ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Камера заднего вида Carax CMR CRX-4006

Камера заднего вида Carax CMR CRX-4006 - миниатюрные размеры, влагозащищенный корпус, универсальное крепление (АКЦИЯ!!! Распродажа)
Артикул: 4554

у камеры есть парковочные линии? За счет чего ее установка проще? Почему именно для джипов она удобнее, чем остальные камеры ?

Здесь нет парковочных линий. Эта камера универсальна, тип авто значения не имеет, ничего особенного для внедороджников здесь нет. Лучшим вариантом среди универсальных камер будет следующая:
https://avtogsm.ru/spark-tip-a-p4790.html

камера цветная ИЛИ черно-белая

Камера цветная.

Здравствуйте! возможно ли установить (совместимость) данную камеру на Astra J с головным устройством CD500Navi.

У нас нет информации по штатным устройствам. Если видеовход в ГУ есть, разъем стандартный RCA и поддерживается система цветности PAL, то данная камера подойдет.

Подскажите, чем отличается камера Carax CMR CRX-4006 от Parkvision PVC-10P (мало описано)- назовите основные преимущества одной перед другой? Какая из данных камер будет совместимой со множеством мониторов и видеорегистраторов?

примерно похожи, поэтому сложно сказать какая лучше будет.

Здравствуйте! Можно как то поподробнее узнать схему установки данной камеры на рамку номера? На сколько - это будет надежно и на сколько трудоемко для снятия посторонними лицами? Заранее спасибо!

Схема и способ подключения камеры указаны в инструкции:
https://avtogsm.ru/doc/CMR_CRX-4006_4007-instr.pdf