ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Механический замок капота + блокиратор АКПП Gearlock Механический замок капота + блокиратор А

Механический замок капота + блокиратор АКПП Gearlock для автомобиля Mazda 3 (1.6 л; 2003 - 2008) (АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка курьерской службой EMS в любую точку России!!!)
Артикул: 3864

Здравствуйте, я хочу оборудовать Нyundai Solaris сигнализацией Starline A62 и механическим замком капота + механическим замком АКПП GEARLOCK.
Я живу в Ростове и могу забрать товар по вашему адресу (для минимизации накладных расходов). Меня интересует цена оборудования.
Кроме того, есть ли у Вас сертифицированный сервис центр на котором можно провести установку без потери вашей гарантии на оборудование и без потери гарантии дилера на автомобиль? Меня интересует цена установки.
С уважением, Вячеслав.
тел.: 8-918-554-55-89
rinh@mail.ru

На Ваш автомобиль подойдет следующий замком капота + механическим замком АКПП GEARLOCK:
https://avtogsm.ru/blokirator-kpp-zamok-kapota-gearlock-p3889.html
Сигнализация здесь:
https://avtogsm.ru/starline-a62-dialog-p4128.html
Если комплектация авто Family, то тогда нужна сигнализация со встроенным CAN-модулем:
https://avtogsm.ru/starline-a-62-dialog-can-p4458.html
В описании обоих товаров указана цена. Мы установкой не занимаемся, по стоимости не проконсультируем. Если будете забирать товар в нашем офисе самовывозом (г. Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57, здание "Юг-Шина", недалеко от пересечения Доватора и Малиновского), предварительно сделав заказ, мы дадим контакты сертифицированных установщиков.