ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Blackview Z1 Black

Автомобильный видеорегистратор Blackview Z1 GPS (Black) - дисплей 2.7 дюйма, внешний GPS-модуль, разрешение Full HD (1920x1080), G-сенсор, функция WDR
Артикул: 9604

Купив данную модель!!!! что то с ней происходит ,стоит циклическая запись в настройках,но когда флешка заполнится то и запись останавливается пишет нет памяти,и ещё одна проблема запускаешь регистратор он начинает писать через минуты три четыре он прекращает запись хотя стоит на датчике движения !!!!ЧТО С НИМ

Датчик движения отключите - по нему регистраторы могут не работать корректно, так как датчик программный, а не аппаратный. Что касается циклической записи, то поставьте минимально возможную длину одного ролика, убедитесь, что используете карту не ниже 10 класса, желательно от известного бренда (Transcend, Kingston или A-Data).
Если проблема не разрешится, то обращайтесь к нам для гарантийной проверки оборудования:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Здравствуйте, данный регистратор зависает после2-3 мин записи, есть ли у вас прошивка для него?

К сожалению, нет. Рекомендуем обратится по гарантии в магазин продавца или к импортеру:
http://blackview.ru/contacts/

Скажите, Blackview Z1 разворачивается на 180 градусов? Или смотрит только вперед?

Крепление позволяет направить камеру в салон, но тогда левая и правая стороны будут перепутаны местами.

GПодскажите какая матрица (мегапиксилей сколько) у Blackview Z1 GPS???? И всётаки как увидеть координаты и скорость??????

Сенсор: Aptina AR0330. Координаты и скорость отображаются только в программе просмотра на ПК. Программа находится на диске из комплекта.

Где и как можно посмотреть свои координаты на записи в определённый момент согласно GPS молулю.? И вообще возможно ли это с данной моделью (Z1)?

Координаты можно посмотреть через программное обеспечение на ПК.

подскажите где можно скачать программу для подключения регистратора к компьютеру.

К сожалению, у нас нет информации по данному моменту. Обычно приборы не требуют спец. драйверов, при подключении на дисплее появляется выбор подключения как внешний накопитель.

Здравствуйте посоветуйте пожалуйста мне нужно два комплекта линз с ангельсками глазками и проводкой для переключения с ближнего на дальний разного размера в диаметре. Хочу поставить по две линзы в фару на форд мондео 3 какие комплекты можно купить у вас. заранее спасибо

Если у Вас цоколь H4, H7 то можем следующие модели предложить, главное, чтобы физические размеры фары были достаточны, чтобы вместить данные линзы. Размеры данных линз указаны в карточке товара в разделе "ХАРАКТЕРИСТИКИ":
https://avtogsm.ru/egolight-2-5-v3-p7846.html
https://avtogsm.ru/egolight-2-0-h1-2-p9927.html

Подскажите, а где тогда можно просмотреть скорость с этого видеорегистратора?

Через программу просмотра файлов на ПК.

Подскажите, отображается ли в данной модели Blackview Z1 GPS скорость, координаты&
Как понять, что спутники пойманы?
Как нужно крепить внешнюю антену GPS&

На видеоролике скорость не отображается.
Пока спутники не найдены, антенна на дисплее горит белым цветом, при нахождении спутников антенна на дисплее становится синей. Антенну лучше повыше на лобовом крепить, в 10 см от края стекла и не на шелкографии. Можно вертикально, можно горизонтально располагать.