ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Камера заднего вида Blackview UC-23 IR Black

Камера заднего вида Blackview UC-23 IR Black - световая чувствительность 0.2 Lux, инфракрасная подсветка, парковочные линии, металлический корпус, защита от пыли и влаги
Артикул: 15795

Отзыв: Достойный магазин - обслуживание на высоте...
Теперь пару вопросов:
На камере AvtoGSM Parking C05 объектив можно не только наклонить в сторону выемки, тем самым опустив её, а еще и повернуть вокруг его оси на 90 градусов как по, так и против часовой стрелки (больше поворачивать не пробовал-боязно).
1. На этой камере возможно вращение объектива в корпусе?
Планирую поставить слева и справа под зеркалами, в дополнении к оным, так чтобы смотрели под углом... Или может порекомендуете более дельно-подходящее?
2. Можно попросить продемонстрировать картинку с камеры при освещении в 0.1 и 0.2 люмен, с описанием расстояний до объектов и какое освещение при этом применялось?

1. Вращение объектива в данной модели невозможно. Такая возможность имеется только в камерах имеющих следующую конструкцию: https://avtogsm.ru/avtogsm-parking-c05-p12075.html https://avtogsm.ru/autoexpert-vc-206-p16466.html
2. К сожалению, в настоящее время у нас нет такой возможности из-за отсутствия необходимого для тестирования оборудования.

Камера заднего вида Blackview UC-23 8IR Black имеет инфракрасную подсветку значит в темноте ей не нужно освещения?

Имеет ИК-подсветку, но ее эффективная дальность не более 30-60 см., поэтому доп освещение желательно.