ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Монитор Blackview TDM-500 new

Монитор Blackview TDM-500 new - 5-дюймовый дисплей, два видеовхода, солнцезащитный козырек, установка на приборную панель, кронштейн на клейком основании
Артикул: 59503

Добрый день.

Индекс отделения - 620026. Я так понял - Вы оформите отправку по почте и вышлите мне почтовый бланк для отправки?

На Ваш адрес электронной почты был выслан почтовый бланк.

Данный монитор перестал включаться при подаче видео сигнала ( не работает). Он на гарантии. Что делать? Г. Екатеринбург. Его отправлять вам, куда? Или в нашем городе сдавать в специализированный центр?

Можете выслать нам в полной комплектации по гарантии, проверим и решим Ваш вопрос. Мы сформируем накладную для отправки товара через любой офис Почты России. Для оформления заявки уточните индекс отделения в котором Вам будет удобно сдать товар. После регистрации отправления, мы вышлем Вам почтовый бланк на отправку товара.
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
Если накладная отсутствует, то для идентификации посылки вложите ксерокопию паспорта (только ФИО).
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно. Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования" Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем сайте свой логин и пароль. Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.