ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Blackview R5 DUAL

Автомобильный видеорегистратор Blackview R5 DUAL - запись видео основой камерой Full HD (1920х1080), запись видео дополнительной камерой VGA (640x480), Wi-Fi, сенсорный дисплей 2 дюйма, магнитное крепление, поддержка карт памяти до 128 Гб
Артикул: 22370

Заказал в конце прошлого года, но установил месяц назад. Итак.
Плюсы:
1. Цена. При таком "вооружении" вполне себя оправдывает.
2. Магнитное крепление. Для города отличный вариант, быстрый демонтаж.
3. Размеры. Компактный, не мешает обзору.
4. Наличие второй камеры. Хочу сразу сказать, что видео пишется в отдельную папку. В инструкции этого нет,а у меня вопрос в голове висел. Вдруг кому полезно будет.
Минусы.
1. При первом просмотре видео обнаружилось "дребезжание". Виной всему понятно крепление, но, как покажется, не в магнитном соединении, а в регулировочном. Затягивающих приспособлений нет, поэтом решил проблему заклеив суперклеем.
2. Качество изображения тыловой камеры. Думаю можно было реализовать и получше. На сайте производителя написано, что в следующей модели это устранили. Но пока имеем что имеем.
3. Звук записывается очень тихо. Конечно не критично, но имейте ввиду.
4. Формат видео MOV, кодеки на звук не всегда установлены на аппаратуре для просмотра. Надо качать другой проигрыватель. На Smart TV идёт с искажением. Регистраторы раньше не использовал, те что дарили передаривал) Может такой баг у всех, но я отнесу к минусам.
5. Задняя камера подключается отдельно, т.е. необходимо отключать когда снимаешь устройство. Не критично, но несколько портит впечатление от магнитного крепления.
6. Неинформативная инструкция. От слова совсем.
PS Неплохой вариант за свои деньги. Понятно уже снят с производства, но свои 5 копеек я таки кинул. Красный провод на второй камере для реализации функции камеры заднего хода, при подаче плюса она именно так работает. Насёт нужности этой функции судить не буду (экран мелковат ИМХО для такого), у меня штатная камера есть. Упомянул об этом потому как в инструкции ни слова об этом. Всем спасибо дочитавшим.
Отдельное спасибо магазину. Давно заказываю у них (почему то потерялись старые заказы), быстрая отправка и отличная ОС!

Здравствуйте. Подскажите как подключится к регистратору через wifi со смартфона на Андроид.

1. Подключитесь к точке доступа Wi-Fi видеорегистратора (заводской пароль - 12345678).
2. Скачайте и установите приложение:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.cam.dod&hl=ru
3. Далее в приложении выберите устройство к которому подключились.