Автосканер беспроводной Blackview OBD 2 ELM-327 (Черный) - диагностика автомобиля, передача данных на смартфон или планшет, миниатюрный корпус, Bluetooth, поддержка протокола OBD-II и ОС Android, Symbian, Windows Mobile

Отсутствует
  • Основное
  • Инструкции
  • Комплектация

Диагностический сканер кодов для Вашего автомобиля!

Рады предложить Вашему вниманию автосканер Blackview ELM-327, главным предназначением которого является диагностика автомобиля и отображение полученных данных на экране смартфона или планшета, оснащенного операционной системой Android, Symbian, Windows, Windows Mobile. Данный сканер имеет миниатюрные размеры и выполнен в черном цвете. Именно поэтому его установка практически никак не отразится на внешнем виде салона транспортного средства. Более того, установка сканера не займет у Вас много времени.

Blackview ELM-327 позволит Вам осуществить очень важные манипуляции самостоятельно и без особых сложностей. Вы сможете с его помощью считать и расшифровать коды неисправностей, возникших в автомобиле. Данные будут передаваться на Ваш планшет или смартфон посредством беспроводной связи Bluetooth. Помимо этого, сканер позволит Вам удалять эти ошибки из памяти ЭБУ для того, чтобы больше не горела лампочка Check Engine. Отметим, что в режиме реального времени Blackview ELM-327 будет считывать параметры работы двигателя внутреннего сгорания.

Что касается совместимости, то данное устройство порадует нас возможностью работы с большим количеством автомобилей и поддержкой распространенных диагностических протоколов (ISO 9141-2, ISO 14230 KWP2000, ISO 15765 CAN).

Особенности:

  • Программное обеспечение для Android, Symbian, Windows, Windows Mobile

  • Поддержка машин с разъемом OBD-II

  • Чтение и расшифровка кодов неисправностей

  • Удаление ошибок из памяти блока управления автомобиля (ЭБУ) с целью погасить лампу Check Engine

  • Чтение параметров работы ДВС в реальном времени

  • Bluetooth

  • Поддержка ISO 9141, ISO 14230 KWP200, ISO 15765 CAN

Поддерживаемые диагностические протоколы:

ISO 9141-2 разработан ISO (Международная организация по стандартизации) и применяется в большинстве европейских и азиатских автомобилей, а также в некоторых автомобилях Chrysler. Используется контакт 7 (К-линия) и опционально контакт 15 (L-линия).

ISO 14230 KWP2000 (Keyword Protocol 2000) практически идентичен ISO 9141. Также использует контакт 7 (К-линия) и опционально 15 (L-линия).

ISO 15765 CAN. В рамках OBDII для ELM-327 использует 2 контакта: 6 и 14. Это самый современный протокол передачи данных.

  • Устройство Blackview ELM-327 OBDII (Черный)

  • CD-диск с программным обеспечением

  • Упаковка

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

скажите данный сканер подойдет для хендай i40 двигатель 2л.?

Оборудование совместимо.

Спасибо за ответ . Но появился ещё один вопрос. Можно ли данным устройством пользоваться постоянно , в том числе и при движении ? И надо ли его извлекать из разъема на время ночной стоянки или можно не отключать совсем ни когда ? Безопасно ли это и не навредит ли это автомобилю ? Заранее спасибо .

Устройство может использоваться постоянно, поэтому извлекать его из разъема нет необходимости. При штатном использовании не навредит, т.е просто для считывания показаний и сброса ошибок. Если же с его помощью производить изменения параметров ЭБУ, то корректная работа ТС не гарантируется.

Есть ли на этом устройстве светодиоды ? Я что то не нашёл их на фото ! И если есть то как они работают ?

На данном устройстве нет светодиодов.

На днях приобрёл "Автосканер беспроводной Blackview ELM-327 OBDII (Черный)".
Программа ELM327Identifier с плэймаркета показывает версию 1.4

Это тоже самое, что и 1.5. Отличия в протоколах диагностики начинается в версии 2.1 (там их меньше)

понял. Ну а есть у вас сканеры версии 1.5? а то просмотрел ассортимент, и нигде в описании не указывается версия

На текущий момент у нас все elm-327 версии 2.1

Приветствую.
Данный сканер подойдет для автомобиля Лада Гранта, эбу ИТЭЛМА М74, 8-клапанный мотор 11184?
И в чем принципиальное отличие от этого сканера https://avtogsm.ru/blackview-obd-2-p11083.html (кроме цвета)?
Кстати, версия у данного сканера 1,5 или 2,1? Есть принципиальная разница между данными версиями?
Спасибо за ответы.

1. Нет, c грантой будут работать адаптеры версии 1.5
2. Технически они одинаковы, разница в цвете.
3. Версия 2.1
4. Количество поддерживаемых протоколов.

Здравствуйте. Подойдёт ли, на citroen c5 2.0л. 2001г.? Спасибо.

Нет точной информации по Вашему автомобилю. При наличии в салоне автомобиля 16-контактной диагностической колодки с контактом 7 или парой контактов 6 и 14, есть вероятность работы в диагностическом режиме.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста появятся ли и когда в продажа сканеры obd2 с блютус???

У нас нет точных сроков, когда появиться это устройство в продаже. Вы можете заполнить форму "Сообщить о поступлении на E-mail." на странице по интересующему Вас товару и как только он снова будет доступен для заказа, система Вас уведомит об этом

Вопрос по Автосканер беспроводной Blackview ELM-327 OBDII. Есть версия 1.5 и 2.1 в чем отличие. какую версию лучше приобрести для Рено Логан 1,4 2008г.в.

Отличия в аппаратных реализациях данных устройств, а именно они построены на разных микросхемах и поддерживают разный набор инструкций из-за чего версия 2.1 работает с меньшим количеством программ, а также не поддерживает работу с протоколами J1850 PWM и J1850 VPW.
Для Вашего автомобиля это не принципиально, так как нам нем будут работать обе версии адаптера.

На ауди а4 б5 1999г.в. мотор aeb. Подойдет?

Нет, у Вас с наибольшей вероятностью используется оригинальный протокол VAG.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Лидеры:

Новинки: