ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Монитор Blackview MM-350

Монитор Blackview MM-350 в виде салонного зеркала - снят с производства
Артикул: 7468

Добрый день. Купил у Вас в марте 2015г. зеркало заднего вида с монитором ММ-350. От зеркала-монитора выходит кабель, который далее разделяется на пучки проводов: 1. питание (+/-) (со штекером), 2. video in (со штекером), 3. cam in (со штекером), 4.- необозначанный на схеме один проводок синего цвета без штекера.
Вопрос. Куда подключать этот проводок?.

Это провод служит для принудительного переключения монитора на один из входов, это нужно, если на к монитору подключены два видеоустройства и на оба подключено питание. Пример - при движении вперед всегда работает камера переднего обзора, которая включается сразу после зажигания, а чтобы на мониторе появилась картинка с камеры заднего обзора после включения заднего хода на синий провод подается питание +12В и монитор переключается на заднюю камеру.

"Я уже покупал у вас парктроник на приору, все понравилось. Теперь интересует беспроводная(чтоб не сверлить лишних отверстий) камера заднего вида с монитором на короллу 2008г.в. Или может какие другие варианты есть? Если есть, подскажите, а если это лучший вариант то подберите что лучше подойдет. Спасибо! Так же интересует автономный подогреватель двигателя на короллу с дистанционным управлением или хотя бы с таймером. Типа вебасто.

В случае проводной камеры Вам также бы не пришлось на данном авто ничего дополнительно сверлить, а для прокладки проводки питания камеры и для ее установки отверстия сверлятся в любом случае, если только камера не штатная. Лучше поставить камеру таким же образом, как на этом фото:
https://avtogsm.ru/products_pictures/spark-688as-b33_vv.jpg
В этом случае камера стоит строго по центру и обеспечивает оптимальный обзор сзади. Камеру для такой установки можно использовать следующую:
https://avtogsm.ru/cl-cmd-388-p6126.html
Монитор подойдет любой из следующих:
https://avtogsm.ru/blackview-mm-500-p7541.html
https://avtogsm.ru/spark-433-p5981.html
https://avtogsm.ru/spark-431-p8532.html
Автономные подогреватели у нас пока не представлены в продаже.

Для данного монитора (Blackview MM-350), подойдет ли Беспроводная камера заднего вида ZM-701 HD в рамке номерного знака?
Заранее спасибо.

Да, оборудование совместимо.

Здравствуйте,подскажите есть ли в продаже камера заднего вида на рено дастер и подойдёт ли данное зеркало(Blackview MM-350) к данной камере,сигнал у камеры на рено в системе NTSC

Для данного авто у нас пока не было штатных камер. Что касается монитора, то он работает как с системой PAL, так и NTSC, можно установить следующие универсальные камеры:
https://avtogsm.ru/cl-cmd-388-p6126.html
https://avtogsm.ru/sho-me-ca-9j185d1-p5025.html
Вот пример:
http://www.drive2.ru/l/1331513/

нужен ли управляющий сигнал,или монитор сам автоматически определяет наличие видеосигнала и включается при включении задней передачи.Спасибо.

Монитор автоматически определят наличие сигнала на своем видеовходе и выводит картинку, поэтому управляющего сигнала не требуется.

Добрый вечер!
а возможно ли их применение с приемником и передатчиком для беспроводной связи?

Добрый день!
Посоветуйте монитор в виде зеркала заднего вида для штатной камеры заднего вида Спарк А М15 NTSC Мицубиши ASX и возможно ли их совместное применение с комплектом приемника и передатчика Спарк для организации беспроводной связи.

Подскажите, пожалуйста, полные размеры зеркала и совместимость с камерой заднего вида / переднего обзора Спарк (Spark) 688AS

К Спарк (Spark) 688AS подойдет. Размеры сейчас не сможем указать, товар на складе закончился, но как появится можем сразу же напомнить и мы вернемся к данному вопросу. Само зеркало очень компактное, по памяти самая широкая часть посередине и там длина около 1,5 см. Ширина в 1,5 раза больше обычного штатного зеркала, а высота больше процентов на 20. Зеркало очень легкое.
Итого, большим может показаться в первые пять минут эксплуатации, затем быстро происходит привыкание к его габаритам.

Здравствуйте.
Отражаются в этом девайсе объекты как в обычном зеркале?

Зеркало практически соответствует обычному, легкое искажение все же есть.

Здравствуйте!
Подскажите полный размер зеркала.
Ширина; Высота; Толщина.

Примерные габаритные размеры данного зеркала составляют: 285 (Д)x 65(Ш)x 17(Г) мм.