ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Универсальное головное устройство Blackview A72

Универсальное головное устройство Blackview A72 - установка в 2DIN, сенсорный экран 7 дюймов, ОС Android 7.1.1 , Bluetooth, GPS-навигация, Wi-Fi, 1 Гб оперативной памяти, встроенная память 16 Гб, microSD-слот, USB-порт, микрофон, мощность 4 х 45 Вт, подключение камеры заднего вида
Артикул: 17993

Здравствуйте. Установил Навител. Встал на внутреннюю память устройства, почему то не на флеш-память на 32 гб. Очень долго грузится. Не могу найти папку с голосами, чтобы удалить лишние. GPS ловит всего 6-7 спутников. (Мой телефон в салоне авто ловит 15-18.) Как улучшить прием спутников ?. Антенна установлена под лобовым стеклом. Как зайти в инженерное меню ? Как отформатировать карту памяти, чтобы на нее можно было устанавливать Программы ? Или как переместить Навител на внешнюю карту памяти ?

1. Если стекло с обогревом, то лучше установить антенну на приборную панель. Также отмечаем, что для позиционирования достаточно минимум 3 спутников.
2. Производитель не предоставляет информации о инженерном меню.
3. Возможность объединения карты памяти с внутренней памятью может быть недоступна. Зайдите в Настройки - Хранилище - Карта памяти - три точки в углу - Настройки - Внутренняя память. Если штатными средствами это сделать не получится, то можно попробовать получить root-права (с помощью KingRoot) и использовать сторонние приложения для расширения памяти (например, Root Essentials). Внимание, все действия Вы делаете на свой страх и риск.

Добрый день подскажите пожалуйста,где можно скачать прошивку для магнитолы блеквью а72,и что делать если магнитола зависла ,экран синий и не перезагружается?

Прошивку можно только у импортера запросить, в свободном доступе ее нет. Если перезагрузка не помогает, то только скидывать питание с устройства. Если, при повторном включении будет тоже самое, то рекомендуемым первым делом написать импортеру данной продукции:
Электронный адрес support@udco.ru

Спасибо вам огромное за помощь, магнитола оказалась бракованная,после замены магнитолы всё решилось

Добрый день, пришлите пожалуйста код для сброса магнитолы в заводское состояние, нужен код для сброса к заводским настройкам , магнитола блеквью а72

Попробуйте код 123456.

Добрый день, подскажите пожалуйста,как подключить сканер obd2 К магнитоле блеквью а72 через блютуз?

Зависит от диагностического адаптера, который собираетесь подключать. Зачастую достаточно установить специальное приложение и установить сопряжение с адаптером в настройках Bluetooth соединений.

Добрый день, подскажите пожалуйста,есть ли возможность на магнитоле Блеквью а72 при включении изменить логотип с андроид на другой?

От прошивки зависит. Перейдите ко всем приложениям и найдите ПО "Boot Animation". В этой программе можно сменить загрузочную анимацию.

Добрый день,а возможно ли поменять заставку на магнитоле блеквью а72? И как сбросить настройки кнопок руля?

Можно. Вывод контекстного меню осуществляется долгим нажатием на любом свободном месте рабочего стола. Далее в появившемся меню нажимаете на клавишу "Обои" и выберете фон.
Для сброса настроек кнопок перейдите во все приложения и зайдите в программу "Steering wheel (Рулевое колесо)" в открывшемся приложении выберите пункт "Сброс (reset)".

Добрый вечер, подскажите пожалуйста как перевести магнитолу влэквью а72 на русский язык?

В данной магнитоле русский язык по умолчанию есть. Вот фото инструкция по его выбору в настройках:
https://avtogsm.ru/doc/languages-setting-recxon.pdf