Комплект из двух ламп для Биксенона Sho-Me HB5-9007 4300K (подходит для Silver Stone, Infolight, Xenotex)

Отсутствует
  • Основное

Новые комплекты комплекты ламп для Биксенона под цоколь HB5-9007 4300K! Лампы биксенона из данного комплекта имеют цветовую температуру 4300K (цвет с желтым оттенком).
Комплекты биксеноновых ламп HB5 9007 предназначены для установки на автомобили которые имеют галогенные лампы с таким же цоколем HB5 9007. Лампы с таким цоколем чаще всего встречаются на американских и японских автомобилях.
При установке комплекта биксенона - Вы получаете в 2-3 раза больше светоотдачи на ближнем свете, и такое количество света добавляется на дальнем свете. Кроме того, температура нагрева ксеноновой лампы на 60% меньше чем у галогенной лампы.

Преимущества биксенона:

  • Оптимальный размер лампы для любой фары с цоколем H4, H13 и HB1, HB5.
  • Система управления биксеноновой лампы находится в самой лампе.
  • Легкая установка биксенона (1-2 часа).
  • При необходимости вы сможете сами установить лампы, воспользовавшись инструкцией.
  • На лампе находится стакан сечения светового потока для предохранения фары.
  • Электромагнитная система переключения с дальнего на ближний.
  • Срок службы 2800-3000 часов
  • Максимум 10А в момент розжига лампы – совместимо со всей проводкой автомобиля.
  • Комплект содержит проводку с дополнительным реле.
Cтраница:  1 2

Здрасвуйте!
Заказывал у вас комплект Ксенон Xenotex HB5 9007 5000K на ближний (без дальнего), (все отлично работает,спасибо) подойдут ли от него блоки розжига, на эти лампочки биксенона?

Да, подходят.

Реле в сборе с проводами для биксенона HB5 можно у вас приобрести

Отдельно данное реле у нас не представлено в продаже.

Отдельно можно приобрести реле? Свои случайно коротнул

К сожалению, отдельно данного реле нет в наличии.

скажите эти лампочки продаются с проводами и реле как на фото

Да, реле в комплекте, сама комплектация соответствует фото на сайте.

Ответьте,пожалуйста на мой вопрос.Производитель данных ламп съэкономил и изготовил их на основе заготовки от цоколя H4? Либо эти лампы с правильным переключение дальний-ближний?

Заготовка Н4, от HB5 здесь только установочный цоколь и соответственно нет колпака сверху колбы, что свойственно Н4.

Здравствуйте.Прошу ещё раз разъяснить принцип переключения с дальнего на ближний в этом комплекте ламп.Про экономия производителей при производстве ламп под цоколь HB5 рассказывать не нужно.Я вам задавал вопрос и хотел получить на него ответ.Повторяю вопрос: Представленный на вашем сайте товар соответствует его описанию.Представим лампу би-ксенона в том положении как она расположена в рабочем состоянии в фаре.Как происходит движение колбы лампы во время переключения дальний/ближний? Спасибо.

Никакого угла, просто ровно ходит прямо, никак не смещаясь в вертикальной плоскости, строгая горизонталь.
Соответственно, если лампы не были установлены и Вы их заказали/получили и такие лампы не подходят, то высылайте нам на возврат.Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим вопрос.
Так как была ошибка у нас в описании, то помимо стоимости товара, данную стоимость пересылки Почтой России мы также компенсируем, а также компенсируем пересылку от нас к Вам.

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Здравствуйте. Помогите пожалуйста сформировать заказ из всего, что необходимо для установки Биксенона HB5-9007. Т.е., нужны две лампы Биксенон, без галогена, с температурой 4300к, два блока розжига желательно Silver Stone, необходимые провода, фишки и реле, в общем "под ключ". Заранее признателен.

Можно использовать следующие лампы:
https://avtogsm.ru/bixenon-lamp-HB5-9007-4300K-p2938.html
Блока Силвер Стоун сейчас нет, полноценной заменой будет блок Шоу-ми:
https://avtogsm.ru/blok-rozjiga-xenona-sho-me-p444.html
Данного комплекта достаточно для подключения оборудования.

Я не понял.В описании товара на вашем сайте указано что : Принцип работы биксенона HB5 9007 заключается в передвижении колбы ксеноновой лампы, но не вдоль своей оси так как в лампе H4, а под другим углом.А в комментариях и отзывах по товару Ваш консультант говорит,что переключегие дальний/ближний происходит за счёт соленоида вперед-назад.Если так,то светить они будут отвратительно.Такие лампы не должны продаваться.

У этих ламп колба вверх/вниз ходит. Под HB5 производители, для экономии, используют заготовку от цоколя Н4. Как говорят специалисты в этой сфере: спрос на HB5 очень мал, поэтому для конкурентной цены продукта специально не адаптируют производство ламп под конструкцию HB5.

Купил эти лампы купил блоки той же фирмы установил все работает только горит дальний свет на ближний не переключаеться ) что можете посоветовать . К электрику не пойду

В этом комплекте ламп есть реле, оно управляет переключение света, из него выходит проводка с разъемом на 3 контакта, где 1 контакт - масса, 2 других +12В для ближнего и соответственно дальнего света. Для проверки работоспособности реле попробуйте напрямую с АКБ подать питание на контакты и проверить работу переключения света, если в каком-то режиме свет не горит, то проблема в реле, его нужно заменить. Если же все от АКБ нормально будет работать, тогда уже требуется проверять электрику автомобиля.

Здравствуйте! У вас есть в продаже Провода релейные биксенон 9004/9007?

Нет отдельно, к сожалению.

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: