ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Беспроводная сирена для сигнализаций Контур Беспроводная сирена

Беспроводная сирена для сигнализаций Контур
Артикул: 4859

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если приобрести у вас в магазине: Беспроводная сирена для сигнализаций Контур, Беспроводной датчик открытия окна или двери для сигнализаций Mega SX-Light Radio и Mega SX-250 Radio, Беспроводной ИК-датчик движения для сигнализаций Mega SX-Light Radio и Mega SX-250 Radio, Беспроводной брелок для GSM-сигнализаций Mega SX-250 Radio и Mega SX-Light Radio, Сирена для GSM-систем Mega SX, то возможно ли весь этот набор увязать в систему, чтобы получилась охранная сигнализация для сада с домом??? Если как то по-другому, сообщите какой комплект должен быть из беспроводных комплектующих других марок.
Заранее благодарен, Василий.

Все перечисленные компоненты не являются самостоятельными охранными устройствами, они только передают сигнал, а обрабатывать его должен специальный блок сигнализации, к которому уже подключается сирена, в случае сработки любого из датчиков сирена воет и отсылает оповещение по СМС или звонком.
Если Вы хотите сделать охранный комплекс на основе беспроводных датчиков, понадобится дополнительно такая сигнализация:
https://avtogsm.ru/mega-sx-light-radio-p5316.html
К ней точно подойдет любой из указанных Вами датчиков, кроме Беспроводная сирена для сигнализаций Контур, так как эта сирена от другой сигнализации и по ее работе с Мега нет точных данных.