Пуско-зарядное устройство Berkut Specialist JSC-800C

Отсутствует
  • Основное
  • Комплектация

Пуско-зарядное устройство Berkut Specialist JSC-800C в качестве источника питания использует емкий конденсатор. Его преимуществом является устойчивость к низкой температуре воздуха и быстрое время полного заряда (до 5 минут). Данная модель способна выдавать пусковой ток до 800А при напряжении 12В. Модель с индексом JSC-800C отличает присутствие в комплекте удобного чехла для хранения устройства.

  • Пусковое устройство

  • Клеммы подключения

  • Чехол

А конденсаторные устройства разряжаются на морозе?

Конденсаторы разрежаются при любой температуре. Конденсаторные пусковые устройства нужно заряжать перед каждой попыткой запуска двигателя.

Здравствуйте. Не могу определиться с бустером. Надо запускать мотор v8 4,6 л. Какой лучше взять, чтобы он не терял заряд на морозе, если лежит в машине?

Идеального варианта нет. Все аккумуляторные пусковые устройства имеют саморазряд, который прогрессирует с уменьшением температуры окружающей среды. Конденсаторные пусковые устройства, для использования требуют наличие источника питания 12 В или 5 В (в зависимости от модели ПЗУ), чтобы можно было зарядить конденсаторы (ионисторы).
Из аккумуляторных ПЗУ можем предложить следующую модель:
https://avtogsm.ru/berkut-jsl-20000-p16577.html
Из конденсаторных пусковых можем предложить следующую модель:
https://avtogsm.ru/inspector-booster-p62040.html

Лидеры:

Новинки: