Утеплитель для двигателя (автоодеяло) Автотепло-30 прямоугольной формы (габариты 162х85 см) с закругленными углами и высечками по бокам - выдерживает температуру до 1200 градусов, негорючие материалы, экономия топлива, шумо

Отсутствует
  • Основное
  • Совместимость
  • Характеристики
  • Видео
  • Документация
  • Комплектация

Высокое качество от надежного производителя!

В 2005 году известная в Челябинске компания ООО "Автотепло" запатентовала уникальный продукт, главным назначением которого стало сохранение тепла в подкапотном пространстве автомобиля при минусовых температурах окружающей среды. Спустя достаточно короткое время этот товар получил признание большого количества автолюбителей. Речь идет об утеплителях Автотепло, с которыми можно не переживать за то, что автомобиль быстро охладится. Такое автоодеяло сохранит теплыми детали автомобиля в течение длительного времени, и Вам не придется тратить свое время и топливо для прогрева. Благодаря мощной и высокотехнологичной производственной базе разработано большое количество различных конфигураций Автотепла, подходящих для определенных моделей и марок транспортных средств.

Одеяло для Вашего автомобиля

Подобрав именно для своего автомобиля утеплитель Автотепло и приобретя его, Вы также сможете и самостоятельно расположить его в подкапотном пространстве. Для этого необходимо просто уложить автоодеяло подходящего размера в моторный отсек, не закрепляя его. Благодаря отсутствию щелей и зазоров тепло там сохранится долгое время. Это также будет способствовать сохранению тепла в салоне транспортного средства и уменьшению шумов от двигателя.

Экологическая безопасность

При создании Автотепла используются самые безопасные и экологически безвредные материалы, которые, помимо этого, отличаются своей прочностью и огнеустойчивостью. Кремнеземная ткань способна выдерживать высокие температуры до 1200 градусов, а кратковременно и до 1700 градусов. Это очень важно, так как в моторном отсеке температуры очень высокие. Одеяло устойчиво к появлению плесени и всевозможных бактерий, устойчиво к воздействию щелочных сред. Что касается наполнителя, муллитокремнеземной ваты, то она отличается экологической безопасностью и никоим образом не воздействует на окружающую среду.

Преимущества утеплителя Автотепло-30:

  • Долговечность (неограниченный срок службы)

  • Огнестойкость

  • Простота установки

  • Устойчивость к кислотам и щелочам

  • Выдерживает температуру до 1200 градусов

  • Сделан из экологически чистых материалов

  • Дополнительная шумоизоляция моторного отсека



При подборе автоодеяла руководствуйтесь его габаритами:



Вы легко сможете подобрать автоодеяло, руководствуясь его размерами и формой. Просто сравните размеры подкапотного пространства Вашего авто с эскизами автоодеял. Обратите внимание, что автоодеяло должно полностью покрывать подкапотное пространство (без щелей и зазоров), поэтому лучше подобрать модель немного большего размера. Выступающие края одеяла можно подогнуть.

Автотепло- 1
Автотепло-2
Автотепло- 3
Автотепло-4
Автотепло- 5
Автотепло- 6
Автотепло- 7
Автотепло-8
Автотепло- 9
Автотепло-10
Автотепло- 11
Автотепло- 12
Автотепло- 14
Автотепло- 15
Автотепло- 17
Автотепло- 20
Автотепло- 21
Автотепло- 24
Автотепло- 25
Автотепло- 26
Автотепло-30
Автотепло-31
Автотепло-36
Автотепло-37
Автотепло- 38

  • Утеплительная прокладка: Муллитокремнезевая вата MKKP-130

  • Верх утеплителя: Ткань кремнеземная (ткань стеклянная) KT-11-30K(88)

  • Использовать при температуре: от 0 до -60°C

Утеплитель Автотепло на канале НТВ в программе "Первая передача"


Видеообзор Автотепло от Зинкевич


Строительство производственного комплекса компании Автотепло


Проморолик утеплителя Автотепло


Как утеплить двигатель зимой?


Как безопасно утеплить двигатель зимой?


Как выбрать утеплитель двигателя?

Как сократить топливные расходы?


  • Утеплитель для двигателя (автоодеяло) Автотепло-30

  • Руководство по эксплуатации

  • Упаковка

Доброго времени уважаемые техничеакие специалисты. Прошу подобрать мне автоодеяло на Ниссан Кашкай и RAV4. С уважением покупатель.

Автоодеяло выбирается по габаритам моторного отсека, так как производитель не предоставляет точных данных о совместимости с тем или иным авто. Вам необходимо проверить размеры на своем авто и сравнить их с эскизами автоодеял, приведенных в отдельной вкладке "СОВМЕСТИМОСТЬ" на странице с данным товаром, под основным фото.

162 на 85

Подойдет данная модель:
https://avtogsm.ru/avtoteplo-30-p8942.html

Здравствуйте подойдёт ли это одеяло на 2012 год Камри 50-ю???

Автоодеяло выбирается по габаритам моторного отсека, так как производитель не предоставляет точных данных о совместимости с тем или иным авто. Вам необходимо проверить размеры на своем авто и сравнить их с эскизами автоодеял, приведенных в отдельной вкладке "СОВМЕСТИМОСТЬ" на странице с данным товаром, под основным фото.

Здравствуйте!
Новый кузов это какой? Самый новый? Или тот который новее старого, который совсем старый был? Вобщем меня интересует для v40)))) а вам по доброму советую конкретизировать принадлежность своих артикулов.
С искренним уважением!

Речь о кузове V50, но здесь нет каких-то особых проблем несовместимости, у нас в описании товара размеры указаны, если габариты моторного отсека Вашего авто под них примерно подходят, то подойдет.

Почему на всех утеплителях, кроме двух последних написано, что нельзя применять на турбированных двигателях? А два последних, в том числе и это можно использовать на турбированных двигателях.

Пока из нашего ассортимента исключением является только следующее автоодеяло, которые имеет вырез по центру, чтобы интеркулер был открыт:
https://avtogsm.ru/avtoteplo-26-p8940.html
Ограничение здесь не сколько в одеяле, столько в системе забора воздуха охлаждения турбины на машине, если воздухозабор находится сверху и одеяло его может прикрыть, тогда одеяло использовать нельзя, в остальных случаях - можно.

1

Посоветуйте модели автоодеяла для а/м Рено Логан, БМВ 3серии 2009г.в и Мерседес Вито 2001г.в

Автоодеяло выбирается по габаритам моторного отсека, так как производитель не предоставляет точных данных о совместимости с тем или иным авто Вам необходимо проверить размеры на
своем авто и сравнить их с эскизами автоодеял приведенных в отдельной категории "СОВМЕСТИМОСТЬ" на странице с данным товаром.

здравствуйте а это одеяло подойдет на деу нексия?спасибо за ответ

Лидеры:

Новинки: