Утеплитель для двигателя (автоодеяло) Автотепло-12 прямоугольной формы (габариты 136х91 см) с закругленными углами внизу - экономия топлива, быстрое прогревание двигателя, дополнительная шумоизоляция

Отсутствует
  • Основное
  • Совместимость
  • Характеристики
  • Видео
  • Документация
  • Комплектация

Надежный помощник для прогрева двигателя в зимнее время года

У автомобилистов северной и центральной частей нашей страны с приходом холодного времени года возникает огромное количество проблем и неудобств, связанных с гололедом, наледью на транспортном средстве, заносами, а также долгими и частыми прогревами двигателя. Если температура воздуха опускается слишком низко, то автомобиль приходится прогревать несколько раз в день, что в свою очередь влечет чрезмерный расход топлива и денежных средств. Именно это и стало толчком для начала производства такого полезного аксессуара, как автомобильный утеплитель для подкапотного пространства Автотепло. Разработчиком этого полезного одеяла стала челябинская компания ООО "Автотепло", сотрудники которой не понаслышке знакомы с проблемой замерзания и частого прогрева двигателя. После бесконечных экспериментов и тестов были подобраны максимально подходящие материалы для создания надежных утеплителей для двигателей.

Тепло в каждый автомобиль!

Упомянутая выше компания производит одеяла для сохранения тепла в подкапотном пространстве автомобиля. Они отличаются по габаритам и, как следствие, по совместимости с тем или иным автомобилем. Рассмотрим Автотепло-12. Этот аксессуар Вы без особых проблем сможете самостоятельно разместить в подкапотном пространстве транспортного средства. Коэффициент полезного действия от использования этого одеяла будет максимальным, поскольку оно рассчитано для определенной модели авто, что практически полностью исключает появление щелей и зазоров. Автотепло-12 сохранит на более долгий период времени тепло под капотом и позволит Вам сэкономить не только время при прогревании, но и денежные средства.

Высокое качество исполнения

Автотепло-12 сделано из высококачественных материалов, которые прошли огромное количество испытаний и тестов. Это кремнеземная ткань снаружи, стекловолокнистая нитка и муллитокремнеземная вата внутри. Они соответствуют всем санитарным нормам и абсолютно безопасны и для водителя, и для окружающей среды. Указанная выше ткань имеет несравненную огнестойкость, позволяющую с легкостью выдерживать температуру в 1200 градусов, а кратковременно даже 1700 градусов. Низкие показатели теплопроводности говорят об отличной тепловой изоляции, стойкости к повышению температур и способности сохранять тепло долгое время.

Преимущества утеплителя Автотепло:

  • Долговечность (неограниченный срок службы)

  • Огнестойкость

  • Простота установки

  • Устойчивость к кислотам и щелочам

  • Выдерживает температуру до 1200 градусов

  • Сделан из экологически чистых материалов

  • Дополнительная шумоизоляция моторного отсека



При подборе автоодеяла руководствуйтесь его габаритами:



Вы легко сможете подобрать автоодеяло, руководствуясь его размерами и формой. Просто сравните размеры подкапотного пространства Вашего авто с эскизами автоодеял. Обратите внимание, что автоодеяло должно полностью покрывать подкапотное пространство (без щелей и зазоров), поэтому лучше подобрать модель немного большего размера. Выступающие края одеяла можно подогнуть.

Автотепло- 1
Автотепло-2
Автотепло- 3
Автотепло-4
Автотепло- 5
Автотепло- 6
Автотепло- 7
Автотепло-8
Автотепло- 9
Автотепло-10
Автотепло- 11
Автотепло- 12
Автотепло- 14
Автотепло- 15
Автотепло- 17
Автотепло- 20
Автотепло- 21
Автотепло- 24
Автотепло- 25
Автотепло- 26
Автотепло-30
Автотепло-31
Автотепло-36
Автотепло-37
Автотепло- 38

  • Утеплительная прокладка: Вата муллитокремнеземистая MKKP-130

  • Верх утеплителя: Ткань кремнеземная (ткань стеклянная) KT-11-30K(88)

  • Использовать при температуре: от 0 до -60°C

Утеплитель Автотепло на канале НТВ в программе "Первая передача"


Видеообзор Автотепло от Зинкевич


Строительство производственного комплекса компании Автотепло


Проморолик утеплителя Автотепло


Как утеплить двигатель зимой?


Как безопасно утеплить двигатель зимой?


Как выбрать утеплитель двигателя?

Как сократить топливные расходы?


Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Сергей Викторович Добряшкус из города Шахты.

  • Утеплитель для двигателя (автоодеяло) Автотепло-12

  • Руководство по эксплуатации

  • Упаковка

Здравствуйте! Каких размеров должно быть автоодеяло на Фольксваген Пассат Универсал?

Автоодеяло выбирается по габаритам моторного отсека, так как производитель не предоставляет точных данных о совместимости с тем или иным авто Вам необходимо проверить размеры на
своем авто и сравнить их с эскизами автоодеял приведенных в отдельной категории "СОВМЕСТИМОСТЬ" на странице с данным товаром.

Добрый день!
Мне нужно автоодеяло для ДЭО нексии ,где могу купить?

Автоодеяло выбирается по габаритам моторного отсека, так как производитель не предоставляет точных данных о совместимости с тем или иным авто. Вам необходимо проверить размеры на своем авто и сравнить их с эскизами автоодеял, приведенных в отдельной вкладке "СОВМЕСТИМОСТЬ" на странице с данным товаром, под основным фото.

подойдет ли данный товар для ланос спосибо

Автоодеяло выбирается по габаритам моторного отсека, так как производитель не предоставляет точных данных о совместимости с тем или иным авто. Вам необходимо проверить размеры на своем авто и сравнить их с эскизами автоодеял, приведенных в отдельной вкладке "СОВМЕСТИМОСТЬ" на странице с данным товаром, под основным фото.

Прошу подсказать какое автоодеяло подойдет для автомобиля Тойота Пробокс.
Толщина этого одеяла?

Одеяло 1,5 см. Автоодеяло выбирается по габаритам моторного отсека, так как производитель не предоставляет точных данных о совместимости с тем или иным авто. Вам необходимо проверить размеры на своем авто и сравнить их с эскизами автоодеял, приведенных в отдельной вкладке "СОВМЕСТИМОСТЬ" на странице с данным товаром, под основным фото.

тут написано подходит на нексию? точно подойдет?

Подходит.

почему вес маленький

Спасибо, поправим, здесь вес 3126 гр.

Здравствуйте! Подскажите какой номер автоодеяла подойдет для Фрилендера и Рейндж Ровера Вог

Автоодеяло выбирается по габаритам моторного отсека, так как производитель не предоставляет точных данных о совместимости с тем или иным авто. Вам необходимо проверить размеры на своем авто и сравнить их с эскизами автоодеял, приведенных в отдельной вкладке "СОВМЕСТИМОСТЬ" на странице с данным товаром, под основным фото. Все одеяла Автотепло у нас представлены в следующем разделе:
https://avtogsm.ru/avtoodeiala-c437.html

одеяло конечно в размере... но очень не хватает выреза под замок крышки капота.

Самостоятельно резать нельзя. Уложите так, чтобы максимум отверстия закрыть, этого будет достаточно.

мне надо авто одиало для киа спортейдж 3 2013 года выпуска

Автоодеяло выбирается по габаритам моторного отсека, так как производитель не предоставляет точных данных о совместимости с тем или иным авто. Вам необходимо проверить размеры на своем авто и сравнить их с эскизами автоодеял, приведенных в отдельной вкладке "СОВМЕСТИМОСТЬ" на странице с данным товаром, под основным фото. Аналогично можно проверить другие одеяла Автотепло:
https://avtogsm.ru/avtoodeiala-c437.html

Лидеры:

Новинки: