Видеопарктроник (парковочный радар) AvtoGSM Parking V01 (Black) - 4 черных датчика, необходимо подключение видеокамеры и монитора, работа в широком диапазоне температур, 2 года гарантии, диаметр датчиков - 22 мм

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Инструкции
  • Комплектация

Представляем Вашему вниманию нашу собственную торговую марку "AvtoGSM Parking", под которой мы без посредников и абсолютно самостоятельно импортируем, на наш взгляд, лучшие по соотношению "цена-качество" автомобильные камеры заднего вида, парктроники и мониторы.

Производителя автоэлектроники под нашу торговую марку AvtoGSM Parking мы выбирали долго, протестировав немало различных образцов и, наконец, смело можем заявить, что выбрали лучшую, по нашему мнению, фабрику в КНР.

Товары под нашей собственной торговой маркой можно приобрести только у нас, мы принципиально не будем раздувать сеть посредников (дистрибьюторы, дилеры, оптовики и т. д.), что дает нам возможность предложить Вам максимально низкую цену на автомобильные камеры заднего вида, парктроники и мониторы высокого качества.


Максимально комфортная парковка с AvtoGSM Parking V01

На сегодняшний день одним из самых востребованных и популярных дополнительных устройств, устанавливаемых на автомобили является парковочный радар. Секрет популярности данного девайса довольно прост - он помогает избежать проблем при парковке автомобиля, а значит, сэкономить средства на ремонт, время, а также избежать стрессов. Действительно, за последние годы парковка автомобиля значительно усложнилась из-за роста количества автотранспорта на дорогах и автостоянках. Зачастую многим автомобилистам приходится просто "втискиваться" среди других автомобилей и маневрировать в ограниченном пространстве, где важен каждый сантиметр. Избежать повреждения автомобиля в таких условиях порой возможно только при использовании парковочного радара.

Выбор специалистов нашей компании

Однако, если Вы определились с необходимостью установки вышеописанного девайса на Ваш автомобиль, то перед Вами встает проблема выбора. Как найти надежный и удобный парковочный радар с хорошими характеристиками, не переплачивая при этом за бренд и рекламу? Помочь с решением данного вопроса вызвались специалисты технического отдела компании AvtoGSM.ru. Наша компания закупила несколько моделей парковочных радаров с лучшим соотношением цена / характеристики у предварительно отобранного производителя. Мы тщательно протестировали и проверили выбранные образцы, определили лучшие из лучших по соотношению цена / качество. Теперь эти модели завезены в Россию под нашим собственным брендом! Одна из них - AvtoGSM Parking V01 Black.

Принцип работы парктроника

Принцип работы парковочного радара основан на излучении ультразвуковых сигналов и улавливании отраженных. По скорости возвращения излучения парктроник определяет, как далеко находится объект от парковочного датчика, установленного в бампер. Основной блок системы анализирует данную информацию и она поступает на дисплей подключенного монитора (в комплект не входит). Таким образом, при использовании данного парктроника Вам не нужно устанавливать в салоне отдельный индикатор. Информация может выводиться или на штатный монитор в автомобиле или на дополнительный. Помимо этого, пользователь получает информацию об относительном расстоянии до препятствия посредством звуковых сигналов.

Обратите внимание, что подключение видеокамеры к данному парктронику обязательно. Без подключенной камеры графическая индикация и звуковые предупреждения подаваться не будут. Камера и монитор в комплектацию данного парковочного радара не входят.

Своевременное оповещение

При подключении камеры и монитора на дисплей будет выводиться одновременно информация от камеры и парктроника. Так, поверх изображения, передаваемого камерой, будут накладываться данные от парковочного радара. Парктроник выводит числовое значение расстояния до препятствия, а также указывает сторону расположения помехи.

При расстоянии до объекта 160-250 см пользователь не получает никаких звуковых оповещений, а при 110-150 выдаются редкие сигналы. Таким образом, при сокращении дистанции между парктроником и объектом частотность сигналов постепенно нарастает. Когда дистанция сокращается до 40-70 см издаются частые сигналы, а при <30 см подается непрерывный звук, предупреждающий об опасности дальнейшего движения.

Работа в суровых условиях

Система состоит из трех основных элементов (основной блок, зуммер, парковочные датчики), которые выполнены из прочного пластика. Стоит отметить, что стабильность работы системы проверена тестированиям при экстремально низких и высоких температурах. Так, было определено, что оптимальная температура эксплуатации данного парктроника находится в диапазоне от -40 до +80 градусов. Таким образом, система подходит для использования как в жаркое, так и холодное время года.

Проверка на работоспособность перед отправкой

Парковочные радары, выпущенные под нашей маркой, не только имеют увеличенную гарантию, которая составляет 2 года, но также вышеуказанные устройства проверяются на работоспособность перед отправкой. Так, мы специально оборудовали наши склады специальными стендами, которые позволяют проверить работоспособность системы в целом и каждого датчика по отдельности. Таким образом, Вы можете быть уверены, что заказанный Вами экземпляр системы пройдет проверку на работоспособность непосредственно перед упаковкой и отправкой.

Преимущества:

  • Работа в широком диапазоне температур

  • Возможность подключения к парктронику видеокамеры

  • Удобный монтаж

  • Предпродажная проверка на работоспособность

  • Вывод графической информации парктроника на монитор поверх изображения с камеры заднего вида

  • Гарантия - 2 года

  • Звуковые предупреждения

    Презентация парктроника AvtoGSM Parking V01

  • рабочее напряжение: 9-16В

  • потребление тока: 50 мА

  • рабочая дистанция: 30-250 см

  • высота установки датчиков: 55-65 см

  • рабочая температура: -40...+80 градусов

  • диаметр датчика: 22 мм

  • цвет датчиков: черный

Презентация парктроника AvtoGSM Parking V01

  • парковочные датчики — 4 шт;

  • бипер — 1 шт;

  • основной блок — 1 шт;

  • фреза — 1 шт;

  • проводка для подключения монитора и камеры — 1 шт;

  • проводка питания — 1 шт;

  • крепление — 2 шт;

  • инструкция — 1 шт.

Сопутствующие товары
Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Здраствуйте, а модели с датчиками цвета серебро есть?

Есть комплекты с серебренными датчиками:
https://avtogsm.ru/avtogsm-parking-v01-p12088.html

Видеопарктроник (парковочный радар) AvtoGSM Parking V01 - вопрос: под данную модель существуют у вас датчики диаметром 20 мм черного цвета?

Совместимых датчиков с диаметром 20 мм у нас нет.

Добрый день. Подскажите пож. Данный видеопарктроник подходит для любого ГУ на андроиде ? И он показывает расстояние с каждого датчика ?
Спасибо.

Для любого головного устройства с аналоговым видео входом. Расстояние показывает с каждого датчика.

Здравствуйте! Где взять цветовую схему подключения радара с видеорегистратором Recorder01? Порвался провод соединяющий.

Цветовой распиновки нет, так как цвета проводников разнятся от партии к партии. Можем предоставить распиновку штекера:

Покупать камеру нужно? Или она входит в комплект?

Камера в комплект не входит и приобретается отдельно.

V01 стоИт у меня с 2014 года. Установочная поверхность наклонная. Просверлил отверстия примерно горизонтально, трубочки сделал из боковины пластиковой бутылки, обтянул-зафикстровал диаметр скотчем. Шкуркой и дрелью чуть расширил отверстия и вставил. СтоЯт плотно, иногда подправляю.

пришло всё в срок и в целостности спасибо.

С этой системой можно использовать датчики DJ от Parkmaster?

Данный датчик не подойдет к парктроникам AvtoGSM.

Здравствуйте. Приобрел у Вас парковку AvtoGSM Parking V01. Возможна ли установка её в задний бампер Pajero Sport 2018. Установщик говорит, что форма бампера (она наклонена немного вниз) не позволяет установить эти датчики, так как они будут смотреть в землю. Подскажите, что можно сделать. Спасибо.

Если наклон не сильно большой, то можно попробовать найти или сделать самостоятельно проставочные кольца, которые нивелируют наклон бампера.

Видеопарктроник (парковочный радар) AvtoGSM Parking V01 (Black) - 4 черных датчика, необходимо подключение видеокамеры и монитора, работа в широком диапазоне температур, 2 года гарантии, диаметр датчиков - 22 мм ОН ПОДДЕРЖИВАЕТ КАКОЙ ФОРМАТ ИЗОБРАЖЕНИЯ КАМЕРЫ? ПАЛ ИЛИ СЕКАМ?

PAL и NTSC.

Добрый день! Я ещё не поставил парктроник, как поставлю, напишу. Стариков. В.А.

Партроники в черном цвете идеально подходят на паджеро спорт 3 этого цвета.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Лидеры:

Новинки: