ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Парковочная система AvtoGSM Parking SP-26 Black

Парковочная система AvtoGSM Parking SP-26 Black (монитор + видеопарктроник + камера) - одновременное отображение информации от камеры и парктроника, универсальный монтаж, диаметр датчиков - 22 мм (АКЦИЯ! Специальная цена - выгоднее на 10%!)
Артикул: 12293

Подключал камеру и на жёлтый и на чёрный. В обоих случаях парктроник пищит и пишет STOP хотя до препятствия 80см. В чём может быть проблема?

Система уже смонтирована в бампере? Уточните пожалуйста модель авто, какой бампер, есть ли на авто выносные элементы кузов (фаркоп, запасное колесо и т.п)

У Вас в инструкции https://avtogsm.ru/avtogsm-parking-sp-1x-p12267.html написано всё на оборот. Где ПРАВДА?

В этой инструкции была допущена опечатка с назначением входов и выходов. Спасибо за информации о ней, мы сейчас скорректируем данные. Правильное подключение следующее: черный - камера, желтый - монитор. При неправильном подключении блок работать не будет.

Покупал у Вас подобный набор https://avtogsm.ru/avtogsm-parking-sp-26-p12293. Не могу понять как скомутировать партроник и монитор? К 1 входу монитора подключил камеру-работает. А от блока партроника отходит два тюльпана желт и черн мамы. И как их к монитору?


Камера подключается к черному "тюльпану", а монитор к желтому "тюльпану" Y-образного переходника.