Парковочный радар (парктроник) AvtoGSM Parking P01 (Silver) - 4 серебристых датчика, LED-индикатор, звуковые предупреждения, работа в широком диапазоне температур, 2 года гарантии, диаметр датчиков - 22 мм

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Инструкции
  • Комплектация

Представляем Вашему вниманию нашу собственную торговую марку "AvtoGSM Parking", под которой мы без посредников и абсолютно самостоятельно импортируем, на наш взгляд, лучшие по соотношению "цена-качество" автомобильные камеры заднего вида, парктроники и мониторы.

Производителя автоэлектроники под нашу торговую марку AvtoGSM Parking мы выбирали долго, протестировав немало различных образцов и, наконец, смело можем заявить, что выбрали лучшую, по нашему мнению, фабрику в КНР.

Товары под нашей собственной торговой маркой можно приобрести только у нас, мы принципиально не будем раздувать сеть посредников (дистрибьюторы, дилеры, оптовики и т. д.), что дает нам возможность предложить Вам максимально низкую цену на автомобильные камеры заднего вида, парктроники и мониторы высокого качества.


Паркуйтесь с комфортом!

На сегодняшний день одним из самых востребованных и популярных дополнительных устройств, устанавливаемых на автомобили является парковочный радар. Секрет популярности данного девайса довольно прост - он помогает избежать проблем при парковке автомобиля, а значит, сэкономить средства на ремонт, время, а также предотвратить стрессы. Действительно, за последние годы парковка автомобиля значительно усложнилось из-за роста количества автотранспорта на дорогах и парковках. Зачастую многим автомобилистам приходится просто "втискиваться" среди других автомобилей и маневрировать в ограниченном пространстве, где важен каждый свободный сантиметр. Избежать повреждения автомобиля в таких условиях порой возможно только при использовании парковочного радара.

Выбор технических специалистов компании AvtoGSM.ru

Однако, если Вы определились с необходимостью установки вышеописанного девайса на Ваш автомобиль, то перед Вами встает проблема выбора. Как найти надежный и удобный парковочный радар с хорошими характеристиками, не переплачивая при этом за бренд и рекламу? Помочь с решением данного вопроса вызвались специалисты технического отдела компании AvtoGSM.ru. Наша компания закупила несколько моделей парковочных радаров с лучшим соотношением цена / характеристики у различных произодителей автоэлектроники. Мы тщательно протестировали и проверили выбранные образцы, определили лучшие из них по соотношению цена/качество. Теперь эти модели официально завезены в Россию под нашим собственным брендом! Одна из этих моделей - AvtoGSM Parking P01 Silver.

Звуковое и визуальное предупреждение

Принцип работы парковочного радара основан на излучении ультразвуковых сигналов и улавливании отраженных. По скорости возвращения излучения парктроник определяет, как далеко находится объект от парковочного датчика, установленного в бампер. Основной блок системы анализирует данную информацию и она поступает на индикатор. В данной модели парктроника используется компактный LED-индикатор, дисплей которого можно условно разделить на 2 части. В центральной части высвечивается информация о точном расстоянии до ближайшей помехи в диапазоне 0.3 - 2.5 метра. По бокам от числовой индикации отображаются графические шкалы, указывающие, с какой стороны находится препятствие и относительное расстояние до него. Кроме этого, визуальные данные дополняются звуковыми предупреждающими сигналами.

При расстоянии до объекта 160-250 см пользователь не получает никаких звуковых оповещений, а при дистанции 110-150 см выдаются редкие сигналы. При сокращении дистанции между парктроником и объектом частотность сигналов постепенно нарастает. Когда дистанция сокращается до 40-70 см издаются частые сигналы, а при <30 см подается непрерывный звук, предупреждающий об опасности дальнейшего движения. На корпусе индикатора P01 предусмотрена кнопка, которая отвечает за включение / отключение встроенного бипера.

Система состоит из трех основных элементов (основной блок, индикатор, парковочные датчики), корпуса которых выполнены из прочного пластика. Стоит отметить, что стабильность работы системы проверена тестированиями при экстримально низких и высоких температурах. Было определено, что оптимальная температура эксплуатации данного парктроника находится в диапазоне от -40 до +80 градусов. Таким образом, система подходит для использования как в жаркое, так и холодное время года.

Проверка на работоспособность перед отправкой

Выбирая парктроник AvtoGSM Parking P01 Silver, Вы можете быть уверены, что заказанный Вами экземпляр прошел предпродажную проверку. Мы оборудовали наши склады специальными стендами, которые позволяют оперативно и качественно проверить работоспособность системы в целом и каждого датчика в отдельности. Каждый парктроник AvtoGSM Parking P01 Silver проходит проверку непосредственно перед его упаковкой и отправкой клиенту.

Преимущества:

  • Предпродажная проверка на работоспособность

  • Гарантия - 2 года

  • Компактный индикатор

  • Звуковые и визуальные предупреждения

  • Функция включения/выключения звукового сигнала

  • Работа в широком диапазоне температур

  • Удобный монтаж

    Презентация парктроника AvtoGSM Parking P01

  • рабочее напряжение: 9-16В

  • потребление тока: 100 мА

  • рабочая дистанция: 30-250 см

  • высота установки датчиков: 55-65 см

  • рабочая температура: -40...+80 градусов

  • диаметр датчика: 22 мм

  • цвет датчиков: серебристый

Презентация парктроника AvtoGSM Parking P01

  • парковочные датчики — 4 шт.

  • блок индикации — 1 шт.

  • основной блок — 1 шт.

  • фреза — 1 шт.

  • проводка питания — 1 шт.

  • крепление — 2 шт.

  • инструкция — 1 шт.

Здравствуйте!
Купил у Вас AvtoGSM Parking P01 (Silver) с великим желанием установить его на Opel Astra J 2012г.в.
При обращении в сервис мне сказали, что оборудование не будет нормально работать из-за особенностей в системе питания автомобиля.
Хочется услышать от Вас так ли это и есть ли риски при установке данного оборудования на автомобили Opel

Мы с такими ограничениями не сталкивались на данном автомобиле. Клиентами производилось подключение питания к фонарям ЗХ на данном авто.

Здравствуйте, нужет Ваш совет
1.какой выбрать парковочный набор (датчики белые, на передний и задний бампер), с без камеры.
2. диодные лампы головного света и на ниссан жук 2014

Раф 4. Скошенный бампер. Парктроник не подошел. По телефону не проконсультировали. Комплектация не была указана. В комплекте отсутствовали проставочные кольца для выравнивания угла установки датчиков. Итог- в мусорку!
На сайте нет информации о комплектации парктроников.
Теперь пришлось брать другой..
.

Комплектация указана на сайте сразу в 2 местах, а именно на главном фото в карточке товара и во вкладке "Комплектация":
https://avtogsm.ru/avtogsm-parking-po1-p12082.html
Если заводской вид сохранен, то можете вернуть его обратно. Отправляйте посылкой (не бандеролью) Почтой России по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344090 Ростов-на-Дону ул.2-я Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
ПО ФАКТУ ОТПРАВЛЕНИЯ ПРОСЬБА СООБЩИТЬ В ОТВЕТНОМ ПИСЬМЕ ТРЕК-НОМЕР ДЛЯ ОТСЛЕЖИВАНИЯ!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
Если накладная отсутствует, то для идентификации посылки вложите ксерокопию паспорта (только ФИО).
Пересылка будет за Ваш счет.

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Вы рекомндуете держатель AvtoGSM Car Holder 24 - для устройств шириной от 7 см и высотой от 10,5 до 14 см.
Но у меня планшет Тесла размерами 13х20 см. Подойдет ли к нему этот держатель?

Прошу прощение указал не ту модель. Можем еще следующие предложить:
https://avtogsm.ru/avtogsm-carholder-22-p10644.html
https://avtogsm.ru/tabik-103-p9462.html

Мне нужен держатель для планшета размеры 13х20 см. Недорого. Спасибо за парктроник, работает хорошо.

Заказ пришёл очень быстро, парктроник включается автоматически при включении задней передачи. Всё установил работает нормально очень доволен за такие деньги такого качества честно не ожидал, брал в цвет серебристые стали один в один даже не отличишь будто сам краску подбирал. Единственное двух сторонний скотч какой- то сухой был наклеил на свой но это не критично.

Спасибо за отзыв!

Здравствуйте. Предполагается использовать 3 датчика из 4, так как в бампере уже имеются три отверстия, предназначенные для датчиков заводского парктроника, в комплектации моего автомобиля там просто заглушки. Могу ли я использовать центральный датчик, но с подключением одновременно к разъему B и С, предварительно переделав провод, чтобы при срабатывании этого датчика на индикаторе одновременно светилась левая и правая часть, свидетельствующая о центральном приближении к препятствию?

Не надо переделывать разъем, вы просто можете воткнуть датчик в любой разъем - В или С, даже так можно определить по виду какой датчик сработал. Работать оборудование будет, только при каждом включении система будет показывать неисправность неподключенного разъема датчика.

Здравствуйте. Из видео я понял, что парктроник включается автоматически при включении задней передачи. У меня Солярис на автомате, откуда взять сигнал включения задней передачи?

Можно взять питание с фонарей заднего хода автомобиля.

Лидеры:

Новинки: