Автомобильный монитор AvtoGSM Parking M01 - 4.3-дюймовый дисплей, солнцезащитный козырек, компактный корпус, два видеовхода, широкий диапазон рабочих температур, регулировка угла наклона экрана

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Инструкции
  • Комплектация

Представляем Вашему вниманию нашу собственную торговую марку "AvtoGSM Parking", под которой мы без посредников и абсолютно самостоятельно импортируем, на наш взгляд, лучшие по соотношению "цена-качество" автомобильные камеры заднего вида, парктроники и мониторы.

Производителя автоэлектроники под нашу торговую марку AvtoGSM Parking мы выбирали долго, протестировав немало различных образцов и, наконец, смело можем заявить, что выбрали лучшую, по нашему мнению, фабрику в КНР.

Товары под нашей собственной торговой маркой можно приобрести только у нас, мы принципиально не будем раздувать сеть посредников (дистрибьюторы, дилеры, оптовики и т. д.), что дает нам возможность предложить Вам максимально низкую цену на автомобильные камеры заднего вида, парктроники и мониторы высокого качества.


Универсальный автомобильный монитор от AvtoGSM!

Одним из самых популярных дополнительных автомобильных устройств является видеомонитор. Действительно, данное устройство необходимо, если Вы, например, хотите подключить камеру заднего вида для осуществления безопасной парковки. Также мониторы очень часто используют для подключения камеры переднего обзора, видеорегистратора и других источников видеосигнала.



Выбор специалистов AvtoGSM.ru

Сейчас ассортимент автомобильных мониторов довольно большой. Однако многие пользователи автоэлектроники уже могли заметить, что обычно мониторы выполнены в похожих дизайнах и имеют аналогичные характеристики. Стоимость же практически одинаковых на вид мониторов может отличаться. Возникает вопрос, от чего зависит данная переменная и переплачивает пользователь за качество или разрекламированный бренд? Разобраться в данном вопросе на так просто, но возможно - с помощью ряда экспериментов и тестирований. Именно для этих целей наша компания закупила несколько образцов автомобильных мониторов, провела различные лабораторные испытания и выявила лучшие модели по соотношению цена / качество. Данные модели мониторов были выпущены под нашим брендом и завезены в Россию. Одной из них является AvtoGSM Parking M01. Рассмотрим особенности и преимущества данной модели видеомонитора подробнее.

Компактный и универсальный

Данная модель монитора выполнена в классическом дизайне и подойдет для широкого круга автомобилистов. Монитор оснащен универсальным креплением на клейком основании, которое позволяет установить устройство в любом удобном месте на приборной панели автомобиля. Ножка монитора позволяет регулировать наклон экрана, благодаря чему Вы можете настроить оптимальное его положение для удобного просмотра информации. Еще одна конструктивная деталь данного монитора, которая заслуживает внимания, - это солнцезащитный козырек. Благодаря данному элементу обеспечивается комфортный просмотр изображения на мониторе при ярком солнечном свете. Монитор выполнен в черной цветовой гамме, благодаря чему сможет легко вписаться практически в любой интерьер автомобиля.

Надежный и практичный

Данный монитор оснащен дисплеем с диагональю 4.3 дюйма. Такого размера экрана вполне достаточно для безопасной парковки, но при этом девайс не занимает много места в салоне автомобиля. Устройство оборудовано сразу двумя видеовходами, что позволяет Вам не ограничиваться подключением одной камеры заднего вида.

Монитор автоматически передает изображение с парковочной камеры при включении задней передачи, благодаря чему Вам не нужно беспокоиться о его активации.

Данная модель монитора была протестирована на устойчивость к высоким и низким температурам. В ходе лабораторных испытаний специалисты технического отдела компании AvtoGSM.ru выявили стабильную работу монитора в диапазоне от -30 до +60 градусов.

Проверка на работоспособность перед отправкой

При заказе данного монитора Вы автоматически получаете дополнительный сервис - проверку устройства на работоспособность перед отправкой. Мы специально оснастили наши склады специальными стендами, которые позволяют оперативно и качественно проверить работоспособность монитора.

Особенности:

  • Небольшие габариты

  • Кронштейн на клейком основании

  • Солнцезащитный козырек

  • Диагональ экрана 4.3 дюйма

  • Два видеовхода

  • Автоматический вывод изображения с камеры при включении задней передачи

  • Широкий диапазон рабочих температур

  • Регулировка угла наклона

    Презентация монитора AvtoGSM Parking M01

  • Рабочее напряжение: 9-16В

  • Диагональ дисплея: 4,3''

  • Система цветности: PAL/NTSC

  • Рабочая температура: -30...+60 градусов

Презентация монитора AvtoGSM Parking M01

  • Автомобильный видеомонитор AvtoGSM Parking M01

  • Кабель подключения

  • Инструкция

  • Упаковка

Сопутствующие товары
Cтраница:  1 2 3

Заказываю уже четвертый раз. И всегда всё приходит,
вовремя и то что заказывал. И самое главное всё качественное,
первые заказы работают уже в течении двух лет (ходовые огни,сигнализация).
Желаю им удачи и процветания в наступающем Новом году.
С уважением Костя.

Спасибо за Ваш отзыв!

Здравствуйте!
Вопрос: могу ли я подключить к такому монитору 2 камеры - переднюю и заднюю? Будут ли они работать обе, или монитор предназначен только для задних камер?

Будут работать, но на одном входе есть приоритет по выводу изображения, т.е пока на нем есть сигнал с камеры, то будет выводится изображение с него. Если на этом входе нет сигнала, то монитор автоматически выведет изображение со второго видеовхода.
Так как принудительно его выключить нельзя (монитор будет работать пока на одном из входов есть сигнал с камеры), то мы рекомендуем подключить камеру переднего обзора на 2-ой вход монитора запитав ее от кнопки аварийной сигнализации, а камеру ЗВ на приоритетный 1-ый вход монитора с питанием от фонарей заднего хода.

Какое разрешение экрана у монитора АвтоGSM Parking MO1-4,3 дюйма?

480х272 пикс.

Прошу сообщить возможность получения - Автомобильный монитор AvtoGSM Parking M01 - 4.3-дюймовый дисплей, солнцезащитный козырек, компактный корпус, два видеовхода, широкий диапазон рабочих температур, регулировка угла наклона экрана (артикул 12091)- в пункте выдачи товара в г.Уфа или г.Челябинск!! ..... а так же адреса этих пунктов выдачи. Мой адрес- rai-satka@mail.ru
Александр Рябухин

Передали Ваш запрос специалисту по обработке заказов. Ответ придет на указанный Вами электронный адрес. В будущем запросы касающееся заказов, доставки и прочих организационных моментов, можете отправлять на электронный адрес - avtogsm@avtogsm.ru для более оперативного решения вопроса, так как на сайте осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Хочу купить монитор Parking MO1 какую камеру заднего вида взять и в каком месте она устанавливается на а/м Хендай Крета, какая схема подключения в работу этих приборов чтобы сделать самостоятельно? Спасибо.

Наиболее универсальными вариантами будут камера в рамке - C01 и накладные камеры - C02, C03:
https://avtogsm.ru/avtogsm-parking-c01-p12079.html
https://avtogsm.ru/avtogsm-parking-c02-p12078.html
https://avtogsm.ru/avtogsm-parking-c03-p12077.html
Также можем предложить камеры для врезной установки:
https://avtogsm.ru/avtogsm-parking-c04-p12076.html
https://avtogsm.ru/avtogsm-parking-c05-p12075.html
https://avtogsm.ru/avtogsm-parking-c06-p12074.html
Подключение простое: черный провод монитора и камеры - "масса", красный монитора - "+12В" (например, зажигание или фонари ЗХ). Красный провод камеры - "+12В" с фонарей заднего хода.

Здравствуйте.
Будет ли работать монитор с камерой обгона:
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Тип матрицы 1/3” SONY Super HAD CCD
Кол-во пикселей PAL: 976x582
Разрешение 700твл
Объектив 3.6мм
День/ночь авто
Видеосигнал 1В (75Ом Вкл.)
Мин. освещённость 0.02 люкс/F1.2
Питание 12В±10% Постоянного тока
Потребление энергии 120 mA
Дистанция Ик подсветки нет
Размер корпуса 11мм(Ш) x 36мм(В) x 36мм(Д)

Будет. Данный монитор корректно выводит изображение, как в сиcтеме PAL, так и NTSC.

Здравствуйте. У меня есть камера заднего вида со штекером. Монитор сможет работать с камерой без дополнительных устройств?Смогу я видеть на мониторе на прямую при заднем ходе?

Если камера имеет разъем RCA ("тюльпан") и работает в системе цветности PAL или NTSC, то можно подключить. Данный монитор на тип отображения ни как не влияет, т.е если у Вас камера для заднего вида (зеркальная), то при прямом виде на изображения Вы будете видеть правильное расположение сторон.

Здравствуйте. Хотелось бы узнать размеры самого дисплея в" чистом" виде монитора АвтоGSM Parking MO1-4,3 дюйма. Размеры самого девайса есть на фото , но хотелось бы знать и размеры экрана. Спасибо.

Размер матрицы 10.5 см x 6.5 см.

На тыльной стороне прибора имеются три кнопки. В описании ничего о них не сказано. Сообщите, пожалуйста, их назначение и применение. С уважением, Димитрий Евгеньевич, e-mail: radtsigde@gmail.com тел. 89661253255

Данные клавиши используются для настройки следующих параметров: яркости, контрастности, цвета, языка и соотношения сторон (4:3, 16:9).

Данный монитор можно использовать вместо монитора парктроника и как это сделать

Уточните пожалуйста о каком парктронике идет речь.

Cтраница:  1 2 3

Лидеры:

Новинки: