Парковочная система AvtoGSM Parking CP-1 White (видеопарктроник + камера в рамке номерного знака) - одновременное отображение информации от камеры и парктроника, подключение к штатному или отдельному видеомонитору (в комплект не входит)

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Инструкции
  • Комплектация

Представляем Вашему вниманию нашу собственную торговую марку "AvtoGSM Parking", под которой мы без посредников и абсолютно самостоятельно импортируем, на наш взгляд, лучшие по соотношению "цена-качество" автомобильные камеры заднего вида, парктроники и мониторы.

Производителя автоэлектроники под нашу торговую марку AvtoGSM Parking мы выбирали долго, протестировав немало различных образцов и, наконец, смело можем заявить, что выбрали лучшую, по нашему мнению, фабрику в КНР.

Товары под нашей собственной торговой маркой можно приобрести только у нас, мы принципиально не будем раздувать сеть посредников (дистрибьюторы, дилеры, оптовики и т. д.), что дает нам возможность предложить Вам максимально низкую цену на автомобильные камеры заднего вида, парктроники и мониторы высокого качества.


Парковка без хлопот с AvtoGSM Parking CP-01 White!

Многие современные автолюбители оборудуют свои транспортные средства парковочными радарами и камерами заднего вида. Действительно, данные устройства не только способны предотвратить повреждение автомобиля о бордюр, небольшой столбик, ограждение или другое транспортное средство, но и позволяют сэкономить время водителя и избежать стрессов. Однако разнообразие парктроников и камер заднего вида, представленных на рынке автоэлектроники, зачастую только усложняет выбор в пользу определенной модели. Действительно, как подобрать оптимальную модель по цене, качеству и дизайну? Для решения данного вопроса специалисты компании AvtoGSM.ru закупили лучшие модели парктроников и камер заднего вида у тщательно отобранного производителя, а затем подвергли их тестированиям и испытаниям. Лучшие модели, по мнению специалистов компании AvtoGSM.ru, были завезены в Россию под нашей торговой маркой. Мы предлагаем Вам обратить внимание на комплект AvtoGSM Parking CP-01 White, состоящий из видеопарктроника AvtoGSM Parking V01 и камеры заднего вида AvtoGSM Parking С01.

Подробнее ознакомится с проведенными тестированиями и опытами можно перейдя по ссылке.

Вместе выгодней!

Делая выбор в пользу комплекта AvtoGSM Parking CP-01 White, Вы получаете сразу несколько преимуществ. Так, Вы избавляетесь от необходимости подбирать совместимые устройства, поскольку мы уже сделали это за Вас, скомпоновав комплект AvtoGSM Parking CP-01 White. Данные от видеопарктроника выводятся одновременно с изображением от камеры заднего вида, благодаря чему Вы можете одновременно видеть информацию от двух устройств на одном дисплее (например, штатного ГУ или отдельного монитора). Данное решение гораздо удобнее, нежели считывание данных с отдельного индикатора парктроника и монитора. Еще одно ценное преимущество комплекта - выгодная цена. Так, стоимость комплекта меньше, чем общая цена, включенных в комплектацию, устройств при их покупке по отдельности.

Узнай о препятствиях позади автомобиля!

Принцип работы парковочного радара основан на излучении ультразвуковых волн от датчиков, а затем приеме отраженных сигналов. Таким образом парктроник определяет наличие препятствия, его расположение и расстояние до него. Располагая данной информацией водитель может легко скорректировать траекторию движения, избежав столкновения с помехой. Для парковочного радара не имеет значения наличие внешнего освещения, он сможет определить наличие помехи даже в полной темноте. Представленный парктроник определяет наличие препятствия в диапазоне от 30 до 250 см. Таким образом, минимальное расстояние, на которое Вы сможете безопасно приблизиться к препятствию равно 30 см. Этого показателя вполне достаточно для комфортной и безопасной парковки.

Информация, полученная от парковочных датчиков и обработанная основным блоком сообщается водителю. В рассматриваемый нами комплект включен видеопарктроник, который выводит информацию о препятствиях на экран головного устройства или дополнительный автомобильный монитор. Поверх изображения, передаваемого камерой, накладывается расстояние до помехи в числовом виде и направление расположения потенциально опасного объекта.Стоит отметить, что информация о расстоянии до препятствия не только выводится на экран. Вы также можете определить относительное расстояние между помехой и задним бампером Вашего автомобиля по звуковым сигналам. Чем более частый звуковой сигнал издает индикатор, тем ближе Вы находитесь к помехе. Нарастание частотности звукового сигнала происходит постепенно по мере сокращения расстояния между парковочным датчиком и препятствием.

Обратите внимание, что подключение видеокамеры к данному парктронику обязательно. Без подключенной камеры графическая индикация и звуковые предупреждения подаваться не будут.

Камера в рамке номерного знака!

В данный комплект включена камера заднего вида, которая встроена в рамку номерного знака. Такое исполнение устройства максимально упрощает монтаж и делает устройство предельно универсальным. Кроме этого, при установке данной камеры Вам не придется создавать дополнительные отверстия в кузове или бампере автомобиля. При продаже авто Вы сможете демонтировать рамку с камерой и установить ее на новое транспортное средство.

Изображение от камеры поступает на дисплей в отзеркаленном виде, благодаря чему Вы видете на мониторе объекты так, как они расположены в реальности. Полноцветное изображение обеспечивает большую реалистичность картинки и облегчает идентификацию объектов. Объектив камеры охватывает большую площадь пространства равную 105 градусам по диагонали. Исполнение корпуса камеры в герметичном корпусе позволяет использовать ее при различных метеоусловиях (при дожде, снеге, ветре). Дополнительное удобство при парковке обеспечивают встроенные парковочные линии, которые упрощают ориентацию на местности.

Качество, проверенное и подтвержденное тестами

Представленные модели парктроника и камеры предназначены для установки в автомобили, которые имеют напряжение в бортовой сети 12В. Оборудование работает в широком диапазоне температур от -40 до +80 градусов, что подтверждено тестами, проведенными нашими техническими специалистами. Парктроник потребляет ток в диапазоне от 50 до 100 мА. В комплекте с представленным оборудованием поставляется подробная инструкция по установке и эксплуатации, составленная техническим отделом компании AvtoGSM.ru.

Предпродажная проверка

Устройства, включенные в комплектацию, парковочной системы AvtoGSM Parking СP-1 White проходят предпродажную проверку на работоспособность непосредственно перед упаковкой и отправкой заказа. Так, основные элементы, т.е камера, основной блок парктроника с ультразвуковыми датчиками подключаются к питанию и монитору для проверки их работоспособности. Выбирая комплект AvtoGSM Parking СP-1 White, Вы можете быть уверенны, что получите его после тщательной проверки.

Преимущества:

    Предпродажная проверка на работоспособность

    Информация от парктроника выводится поверх изображения от камеры

    Комплексное решение

    Выгодная стоимость

    Универсальный монтаж

    Камера имеет встроенные парковочные линии

    Качественная сборка

    Презентация парктроника AvtoGSM Parking V01

    Обзор камеры AvtoGSM Parking C01

Технические характеристики парктроника

  • Рабочее напряжение: 9-16В

  • Потребление тока: 50 мА

  • Рабочая дистанция: 30-250 см

  • Высота установки датчиков: 55-65 см

  • Рабочая температура: -40...+80 градусов

  • Диаметр датчика: 22 мм

  • Цвет датчиков: белый

Технические характеристики камеры

  • Рабочее напряжение: 9-16 В

  • Длина видеокабеля: 540 см

  • Разрешение: 420 ТВЛ

  • Длина кабеля питания: 128 см

  • Влагозащита: есть

  • Рабочая температура: -40 ~ +80 градусов

  • Угол обзора по диагонали: 105 градусов*

  • Система цветности: NTSC

    * В характеристиках указан реальный угол обзора, который был измерен техническими специалистами компании AvtoGSM.ru. Стоит отметить, что обычно производители указывают завышенные показатели угла обзора, которые не соответствуют действительности. Подробнее о методике измерения можно узнать здесь.

Презентация парктроника AvtoGSM Parking V01

Обзор камеры AvtoGSM Parking C01

Работа камеры заднего вида AvtoGSM Parking C01



Реальное изображение, сделанное с помощью регистратора AvtoGSM Recorder R01.


Работа камеры AvtoGSM Parking в ночное время



Съемка в темное время суток, внешнее освещение отсутствует. Камера установлена на автомобиль Toyota Corolla с одним фонарем заднего хода.

Комплектация камеры:

  • Камера заднего вида AvtoGSM Parking C01

  • Видеокабель

  • Кабель питания

  • Инструкция

  • Упаковка

Комплектация парковочного радара:

  • Парковочные датчики (4 шт.)

  • Бипер

  • Основной блок AvtoGSM Parking V01

  • Фреза

  • Проводка для подключения монитора и камеры

  • Проводка питания

  • Крепление (2 шт.)

  • Инструкция

Сопутствующие товары

Подскажите, пожалуйста, какой парктроник с камерой можно установись на Mercedes A180?

Можем следующие варианты предложить:
https://avtogsm.ru/avtogsm-parking-cp-2-p12140.html
https://avtogsm.ru/avtogsm-parking-cp-2-p12142.html
https://avtogsm.ru/avtogsm-parking-cp-1-p12139.html
https://avtogsm.ru/avtogsm-parking-cp1-p12137.html
Монитор который будет использовать для подключения должен обладать видео входом с разъемом RCA и поддерживать работу с системой цветности NTSC.

Лидеры:

Новинки: