Дневные ходовые огни AvtoGSM DRL 03 - PR66 - интенсивное свечение, сила света - 500 Кд., влагозащита, корпус из сплава алюминия, низкое энергопотребление, влагозащищенные разъемы, удобный монтаж

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Инструкции
  • Комплектация
  • Недостатки

Представляем Вашему вниманию нашу собственную торговую марку "AvtoGSM DRL", под которой мы без посредников и абсолютно самостоятельно импортируем, на наш взгляд, лучшие по соотношению "цена-качество" автомобильные дневные ходовые огни.

Производителя для ДХО под нашу торговую марку мы выбирали долго, протестировав немало различных образцов и, наконец, смело можем заявить, что выбрали лучшую, по нашему мнению, фабрику в КНР.

Товары под нашей собственной торговой маркой можно приобрести только у нас, мы принципиально не будем раздувать сеть посредников (дистрибьюторы, дилеры, оптовики и т. д.), что дает нам возможность предложить Вам максимально низкую цену на дневные ходовые огни высокого качества.


Дневные ходовые огни - следование закону и безопасность!


В 2010 году власти нашей страны внесли поправки в ПДД. Согласно одной из них российские автомобилисты теперь обязаны использовать ДХО, противотуманные фары или ближний свет в дневное время. Данная мера была уже давно принята большинством развитых стран мира и хорошо себя зарекомендовала. Автомобиль с включенными ходовыми огнями лучше заметен в транспортном потоке в дневное время. Таким образом, данная мера позволяет сделать транспортное движение более безопасным как для автомобилистов, так и пешеходов.

Преимущества ДХО перед ближним светом

Если в первое время после принятия вышеописанной поправки автомобилисты использовали ближний свет и ПТФ в дневное время, то сейчас все большее число водителей отдают предпочтение именно светодиодным ходовым огням. Данная тенденция имеет все основания для существования. Во-первых, например, головной свет предназначен для освещения дорожного полотна, а не выделения автомобиля в дорожном потоке. Поэтому ближний свет распространяется под углом к дорожному полотну, а не прямо, как у ДХО. Таким образом, очевидно, что ходовые огни справляются с выделением автомобиля в дорожном потоке гораздо лучше, чем ближний свет.

Во-вторых, светодиодные источники света потребляют гораздо меньше электроэнергии и более долговечны, чем галогенные лампы, часто используемые в головном свете и ПТФ. Таким образом, используя ДХО, Вы сможете сэкономить средства на топливе, а также продлить срок эксплуатации ламп основных систем освещения. Кроме этого, частое использование головного света приводит к более быстрому износу фар, так как отражатель деформируется, а стекло становится тусклым. Очевидно, что замена фар головного света на новые может потребовать серьезных денежных вложений.

Экономичность и эффективность - это главные преимущества использования дневных ходовых огней. Однако существует еще одно преимущество ДХО - привлекательный дизайн. Действительно, яркий и насыщенный свет ходовых огней не только делает автомобиль более заметным, но и придает ему презентабельный внешний вид.

Выбор технических специалистов AvtoGSM.ru

Если Вы определились с необходимостью установки ходовых огней, то перед Вами возникает вопрос выбора одной из множества моделей, представленных на рынке автоэлектроники. Однако сделать выбор не так просто, ведь разобраться в многообразии моделей ДХО может быть сложно даже опытному пользователю автомобильной электроники. Именно поэтому технические специалисты нашей компании AvtoGSM.ru взяли на себя ответственность выбрать лучшие модели по соотношению цена / качество. Мы отобрали несколько производителей, выбрали из них лучшего по нескольким параметрам. Мы закупили у этого производителя модели ДХО с наилучшими техническими характеристиками, провели ряд тестирований, испытаний в лаборатории и реальных условиях эксплуатации. Таким образом мы выбрали лучшие, по нашему мнению, модели по соотношению цена / качество. Одной из этих моделей является AvtoGSM DRL 03 - PR66.

Отличные параметры

Представленная модель дневных ходовых огней отлично подойдет для широкого ряда автомобилей, так как она обладает классическим дизайном и небольшими габаритами (169х22.5х38 мм). Корпус каждой фары AvtoGSM DRL 03 - PR66 выполнен из прочного алюминиевого сплава, который устойчив к ударам и перепадам температур. Таким образом, выполнение из качественных и надежных материалов обеспечивает долговечность ДХО. Каждая фара оснащена 5 светодиодами высокого качества, которые не только обеспечивают интенсивное и яркое свечение, но и отличаются низким энергопотреблением (270 мА). Таким образом, фары не только обеспечивают высокую яркость, но и экономичность.


Корпуса фар имеют влаго- и пылезащищенное исполнение, что позволяет использовать ДХО при различных метеоусловиях (при дожде, снеге, сухой погоде). Работа в широком диапазоне температур (от -40 до +80 градусов) делает данный комплект идеальным выбором для эксплуатации в суровых погодных условиях РФ.




Удобная установка

Данные дневные ходовые огни предназначены для установки на автомобили как с напряжением 12В, так и 24В. Таким образом, AvtoGSM DRL 03 - PR66 отлично подойдут для легкового и грузового транспорта, в том числе оборудованного системами запуска двигателя Start/Stop. Стоит обратить внимание, что пользователю не придется производить каких-либо дополнительных действий для включения свечения ходовых огней в ходе эксплуатации. В зависимости от способа инсталляции, ДХО могут автоматически гаснуть при включении габаритных огней или снижать яркость на 50%. Также возможен комбинированный вариант монтажа, который предусматривает притухание ДХО при включении габаритных огней, а также полное выключение AvtoGSM DRL 03 - PR66 при активации ближнего света.

В комплект включены все необходимые элементы для установки ДХО. Стоит отметить, что набор кронштейнов и корпус блока управления изготовлены из металла. Все разъемы подключения имеют влагозащищенную конструкцию.



Предпродажная проверка

При покупке данной модели ДХО Вы получаете дополнительный сервис - предпродажную проверку оборудования перед отправкой. Так, наши комплектовщики будут подключать 2 фары ДХО и блок управления к питанию для проверки их работоспособности непосредственно перед упаковкой.



Особенности:

  • Удобный монтаж

  • Цветовая температура: 5000К (нейтральный белый)

  • Сила света 500 Кд

  • Работа при температуре от -40 до +80 градусов

  • Интенсивный белый свет

  • Копия сертификата с синей печатью в комплекте

  • Корпуса ДХО из алюминиево сплава

  • Влагозащищенные разъемы подключения

  • Низкое энергопотребление

  • Кронштейны и корпус блока управления из металла

  • Влагозащита IP65

  • Предпродажная проверка каждого экземпляра


Обзор дневных ходовых огней AvtoGSM DRL 03 - PR66


  • Рабочее напряжение: 9-36 Вольт

  • Ток потребления: 270 мА (при 14 В)

  • Потребляемая мощность: 4 Вт

  • Влагозащита: IP65

  • Материал корпуса: алюминиевый сплав

  • Рабочая температура: от -40 до +80 градусов

  • Цветовая температура 5000К (нейтральный белый)

  • Сила света: 500 Кд.

  • Габариты: 169х22.5х38 мм (ШхВхГ)

Обзор дневных ходовых огней AvtoGSM DRL 03 - PR66

Сравнение AvtoGSM DRL 03 - PR66 и Philips DayLight 9

Установка дневных ходовых огней AvtoGSM DRL

Видеообзор снял Сергей Кузьмин из Новосибирска.

Видеообзор снял Николай Николаевич Сан-Чун из Долговского.

Телевизионный репортаж о дневных ходовых огнях

  • Светодиодные фары - 2 шт.

  • Блок управления - 1 шт.

  • Монтажные скобы - 2 шт.

  • Саморезы - 4 шт.

  • Инструкция - 1 шт.

  • Копия сертификата с синей печатью - 1 шт.

  • Упаковка - 1 шт.

Внимание! На стекле фар могут быть сильно или слабо различимые разводы от герметика (см. фото в карточке товара) оставленные во время сборки фар на заводе-изготовителе. Данный недостаток является сугубо внешним и на качество света ни как не влияет.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Коробка на магните. Копия сертификата с печатью(что ДХО соответствует правилам ПДД). Корпус из алюминия. Внешне своих денег стоит. Когда поставлю, отзыв дополню. (Моя оценка 5)

Свет яркий. Проблем с установкой не возникло. (Моя оценка 5)

Качество изготовления, яркость на уровне. Есть сертификат соответствия и подробная инструкция. Посмотрим как долго они проработают. (Моя оценка 5)

Доброго времени суток. Установил, подключил. Понравилась схема подключения, их 3 вида на выбор. Свет яркий. Есть сертификат. Легкость монтажа. Пользуюсь 2 месяц. Рекомендую. (Моя оценка 5)

Хорошая нормальная яркость. Свет белый, но не синий. Размеры оптимальные для легкового авто, не очень большие и не маленькие, машину с такими огнями хорошо видно. Удобно устанавливать и подключать, хорошие защищенные разъемы, огни и сам блок - металл алюминий. И они не греются даже на жаре, и блок не греется, проверял несколько раз, температура как на улице. (Моя оценка 5)

Добрый день! меня интересуют дневные ходовые огни Артикул: 12095
Хочу узнать что входит в комплектацию товара, гарантия если есть то какая?
Доставка в Нижний Новгород? Компания? Сколько дней?
Благодарю

1. Фары - 2 шт., скоба крепления - 2 шт., блоку управления - 1 шт., комплект стяжек и саморезов, инструкция, копия сертификата соответствия.
2. Гарантия 1 год.
3. Информация о доставке актуальна на дату расчета (26.02.21):
Курьер CDEK 2-5 дней Бесплатно; Cамовывоз CDEK 2-5 дней Бесплатно; Почта России 4-6 дней Бесплатно; Самовывоз PickPoint 4-6 дней Бесплатно; Почта России 1 класс 2-6 дней 150 ₽.

Добрый вечер,подскажите данные д.х.о загораются при запуске двигателя и гаснут при включении габаритов? Это аналог fillips?

Данные ДХО включаются, при включении зажигания, выключаются при включении ближнего света или габаритов (зависит от точки подключения).

Добрый день. Я вам отправлял ДХО 1шт. , на ремонт в месте с монтажной скобой. Дхо прислали, а монтажную скобу нет.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы дошлем кронштейн крепления за свой счет.

Добрый день, отправил вам дхо 1 шт. Как скоро отправите обратно.

Трэк номер посылки 62820036493979

Спасибо, передали информацию курьеру.

Добрый день, я вам отправил дхо 1 шт. Как скоро отправите обратно.

Можете пожалуйста продублировать информацию об отправлении, так как высланный ранее трек-номер не пробивается в почтовой системе.

Здравствуйте! Данные ходовые огни мне очень понравились, подключение занимает не много времени. Без всяких излишеств, свет яркий. То что мне нужно. По мне так эти ходовые лучше чем DRL оптима.

Добрый день. Я посылку вам отправил, вот трэк номер 6282003643979

Информация принята.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Лидеры:

Новинки: