Устройство управления и запуска предпусковым подогревателем АвтоФон Термо - GSM канал связи, часы реального времени, расписание включения отопителя, 2 будильника запуска отопителя

Отсутствует
  • Основное

АвтоФон ТЕРМО служит для управления предпусковым подогревателем (WEBASTO, EBERSPACHER и др.) через GSM сеть посредством СМС сообщений или через голосовое меню, а так с помощью клавиши в салоне траспортного средства. АвтоФон ТЕРМО снабжен часами реального времени, а также двумя таймерами для запуска подогревателя в назначенное время и день недели.

Внимание! АвтоФон Термо совместимо только с ДОПОЛНИТЕЛЬНО установленными WEBASTO и EBERSPACHER, корректное управление штатно установленными "с завода" подогревателями и догревателями НЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ и с высокой вероятностью работать не будет!

У меня интересует температурный датчик на авто фон

У нас нет совместимого датчика в наличии.

Вы могли бы что нибудь посоветовать,что может подойти.Спасибо.

По данному подогревателю нет информации, поэтому гарантировать 100% совместимость не можем. Если у него есть аналоговый вход управления, то можно использовать любой GSM-модуль с программируемыми каналами.

Вебасто у меня не на машине стоит.Я хочу ее использовать для прогрева машины и гаража,и запускать вебасто при помощи GSM когда будет потребность.Если можете посоветуйте,что можно подключить.Спасибо.

Вы могли бы посоветовать,что подойдет.Спасибо.

Если в подогревателе есть аналоговый вход управления, то можно использовать один из следующих GSM модулей:
https://avtogsm.ru/pharaon-yg-30-p4751.html
https://avtogsm.ru/pharaon-yg-40-p12307.html
https://avtogsm.ru/zont-ztc-200-p23397.html
https://avtogsm.ru/starline-m22-96-p59509.html

Здравствуйте.Ваше устройство можно подключить на китайскую вебасто?.

С высокой вероятностью работать не будет.

Лидеры:

Новинки: