Охранно-поисковая система АвтоФон Микро Маяк - сверхкомпактные размеры, автономная работа до 2 лет, модуль ГЛОНАСС + GPS, точное позиционирование, встроенный LiPo аккумулятор

Отсутствует
  • Основное

Cверхкомпактный маяк!

Устройства данного типа тем более привлекательны для потребителя, чем они миниатюрнее. Ведь гораздо проще спрятать в незаметном месте крошечную коробочку, чем громоздкий корпус. В модели АвтоФон Микро Маяк производитель смог уменьшить прибор до следующих габаритных размеров - 59×37×20 мм. Кроме этого, существенно снизилось энергопотребление маяка в сравнении с предыдущими версиями. В интервальном режиме, без какого-либо контроля со стороны владельца, он может работать до 2 лет без замены аккумулятора. Для большей надежности и устойчивости к отрицательным температурам в устройстве используется LiPo аккумулятор емкостью 400 мА*ч

ШИРОКАЯ ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

Разумеется, данное устройство в первую очередь может быть востребовано автомобилистами. Тем не менее, маяк легко может быть использован и с другими целями. К примеру, его можно спрятать в рюкзаке или под обшивкой одежды ребенка, пожилого человека или инвалида, чтобы всегда иметь возможность контролировать их перемещения. Также Вы сможете отслеживать передвижения домашних животных, крупного рогатого скота.

ТОЧНОЕ ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ

Несмотря на крошечный размер, корпус маяка вмещает интегрированный модуль GPS+ГЛОНАСС. Этот модуль обладает повышенной чувствительностью, что позволяет достичь очень высокой точности позиционирования. Достаточно малая погрешность в координатах отслеживаемого объекта существенно повышает шансы найти его, если возникнет такая необходимость.

УДОБНОЕ УПРАВЛЕНИЕ И ПОДДЕРЖКА В СЛУЧАЕ ЭКСТРЕННОЙ СИТУАЦИИ

Управление маяком Вы сможете осуществлять через интернет на сайте control.autofon.ru. Для входа в личный кабинет используются персональные логин и пароль, индивидуально присвоенные каждому конкретному маяку и занесенные на карточку в комплекте. Пользователям смартфонов и планшетных компьютеров с самыми популярными на сегодня операционными системами (iOs и Android) доступно также мобильное приложение. В случае, если угон Вашего автомобиля все-таки будет совершен, Вам будет полезна бесплатная услуга "АвтоФон-Реагирование". Чтобы воспользоваться ею, достаточно обратиться по круглосуточному телефону горячей линии 8- 800-555-93-77. Операторы окажут содействие в управлении устройством АвтоФон Микро Маяк в сложной ситуации.

ОСОБЕННОСТИ

  • Сверхкомпактные габариты

  • Точное позиционирование на основании данных со спутников ГЛОНАСС+GPS

  • Симчип вместо SIM-карты

  • Автоподзаряд встроенного аккумулятора от бортовой сети 12-24В

  • Бесплатная круглосуточная служба "Автофон-Реагирование"

В Шевроле Круз, через 30-40 минут, происходит отключение шины питания с падением напряжения (скачет) от 3, 5 до 9В, как будет вести себя "АвтоФон Микро Маяк"?

***Например Видеорегистратор "mini 0806", без доп.платы контроля "Зависал" и стартуя/засыпая, высаживал весь АКБ за ночь, дико греясь, т.е. опасность есть и пожара в том числе встроенного акб LiPo.

В таких условиях сложно прогнозировать поведение устройства, но для встроенного АКБ такой рабочий режим однозначно будет не желателен.

полное описание работы есть где нибудь, как подключать к чему подключать необходимо предоставлять полную информацию если хотите заинтересовать покупателей

Производитель пока не предоставил инструкцию для данного устройства. Как только она будет доступна для скачивания, мы выложим ее на сайте вместе сопутствующей информацией.

Спасибо, т.е. его можно просто куда-то положить или прикрепить

Именно так, но отмечаем, что при работе в качестве маяка без внешнего питания устройство будет выходить на связь в заданные интервалы времени.

Как устанавливается на авто есть ли инструкция

Устройство скрытно устанавливается в автомобиле и при работе в качестве маяка не требует ни каких подключений. Опционально возможно подключение платы расширения или модуля внешнего питания, чтобы устройтсво могло постоянно быть на связи и записывать трек.
Инструкции к сожалению, еще нет.

Лидеры:

Новинки: