Складное ведро AVS SV-0011 - объем 11 литров, изготовлено из полиэстера, материал ручки - нержавеющая сталь, в комплекте компактная сумка для хранения

Отсутствует
  • Основное
  • Комплектация

Привычные предметы в удобном формате

Современный рынок предлагает большое количество приспособлений, которые позволят сделать отдых на природе не менее комфортным, чем отдых дома. Но стоит помнить, что взять с собой в поход или на рыбалку можно не всё подряд. Вещи, предназначенные для таких целей, должны быть компактными и лёгкими. При этом важно, чтобы они были сделаны из прочных материалов и имели богатый функционал - только тогда туристу будет выгодно и удобно использование такого аксессуара.

Лучше чем железное ведро

Складное ведро SV-0011 от компании AVS соответствует всем этим требованием. Этот аксессуар весит меньше половины килограмма и в сложенном виде не занимает много места. Ведро изготовлено из водонепроницаемого материала Оксфорд, благодаря чему может использоваться как обычное металлическое или пластиковое ведро вместимостью 11 литров. Вы можете набрать в него воду для каких-либо технических нужд. Пригодится такая ёмкость также для сбора урожая или хранения всяких мелочей на даче.

Удобное использование, хранение и транспортировка

Ведро имеет пластиковое дно, пластиковый обод по верхней каёмке и металлическую ручку, благодаря чему оно сохраняет форму и не провисает под тяжестью воды. Кроме того, оно упаковано в удобную сумку на молнии, которая сделает комфортней его хранение и транспортировку.

Особенности:

  • Складное ведро

  • Вместимость - 11 литров

  • Материал - ткань Оксфорд

  • Упаковка - сумка на молнии

  • Ведро SV-0011 - 1 шт

  • Сумка на молнии - 1 шт

подскажите пожалуйста диаметр ведра

21 см.

По началу были сомнения,особенно по поводу предоплаты за доставку,заказ пришёл через 4 дня. Всё чётко,быстро,удобно.При возникновении неясностей звонят на сотовый ( уточняют ). Так же при возникновении вопросов можно позвонить самому. Спасибо.

Спасибо за отзыв!

Лидеры:

Новинки: