Автомобильный держатель AVS Comfort AH-2155-C для большинства мобильных телефонов, КПК, GPS, MP4 - поворотная ножка, боковые зажимы, настраиваемый угол наклона, крепление с помощью присоски

500 ₽
Склад поставщика, отгрузка 2 дня
  • Основное
  • Комплектация

Комфорт и удобство при использовании мобильного телефона в автомобиле

На сегодняшний день нам достаточно сложно представить свою жизнь без огромного количества гаджетов, будь то мобильный телефон, смартфон, планшетный компьютер и КПК, навигатор и многое другое. В силу того, что большое количество людей проводят в своем транспортном средстве очень много времени, становится необходимым использование специальных автомобильных держателей для разнообразных устройств. Этот аксессуар позволит не только комфортно использовать то или иное устройство, но и даст возможность просто его закрепить для подзарядки. Рассмотрим один из универсальных автомобильных держателей AVS Comfort AH-2155-C.

Данный держатель от компании AVS позволит Вам без лишних проблем пользоваться в салоне автомобиля такими устройствами, как мобильные телефоны, КПК, GPS, MP4. Надежная конструкция и подвижные составные части дадут возможность качественно закрепить любое из перечисленных устройств, подходящее по габаритам. В частности, боковые зажимы позволяют установить различные по ширине и высоте гаджеты. Поворотная ножка с помощью присоски и вакуумного зажима надежно крепится к любой гладкой поверхности салона автомобиля. Это может быть лобовое стекло, приборная панель или средняя консоль. Вы в любой момент сможете настраивать необходимый угол закрепленного портативного устройства. Данное крепление выполнено в черном цвете, что позволит ему очень органично влиться в интерьер салона практически каждого автомобиля.

Особенности AVS Comfort AH-2155-C:

  • Держатель крепится к любой гладкой поверхности (приборная панель, лобовое стекло, средняя консоль и т.д.) посредством присоски.

  • Есть возможность настройки необходимого угла наклона закрепленного устройства.

  • Зажимы позволяют быстро и надежно закрепить гаджет.

  • Подходит для устройств шириной от 5 см до 8,5 см.

  • Подвижные части позволяют закрепить устройства разные по размеру и толщине.

  • Современный дизайн

  • Выполнен в черном цвете

  • Держатель для планшетного компьютера AVS Comfort AH-2155-C

  • Упаковка

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Держатель автомобильный AVS Comfort AH-2155-C
развалилась присоска. Как купить запасную,
держатель хороший а вот присоска неожиданно развалилась

К сожалению, комплектующие к держателям производитель не поставляет. Из недорогих держателей такие можем предложить:
https://avtogsm.ru/smartgrip-xp-011-p9743.html
или
https://avtogsm.ru/100-mile-mobik-105-p9726.html

Лидеры:

Новинки: