Органайзер-саквояж в багажник AutoExpert S-Black - материал экокожа, ручки для переноски, прочный, раскладная конструкция, две сетки кармана по бокам

Отсутствует
  • Основное

Сохраните порядок в автомобиле!

Для большого количества автовладельцев является очень важным сохранить порядок и чистоту в транспортном средстве. Для этого они проводят влажные уборки интерьера и моют кузов, наносят различные полироли и покрытия с антистатическим эффектом и прочее. Но для того, чтобы сохранить этот порядок, многие из них обзаводятся специальными органайзерами для хранения всевозможных необходимых средств. Предлагаем Вашему вниманию органайзер-саквояж для багажника AutoExpert S-Black, который позволит надолго сохранить порядок в автомобиле!

Данное приспособление не займет слишком много места, поскольку имеет достаточно компактные габаритные размеры: 35х32х30 (ШхГхВ) см. Таким образом, вместив в себя все самое необходимое, он позволит сэкономить место для каких-нибудь еще вещей. Добавим, что органайзер очень легко складывается и не занимает много места при хранении.

Органайзер сделан из качественнойэкокожи, с жесткими стенками которые отлично держат форму. В конструкции присутствуют специальные фиксирующие липучки с помощью которых можно легко разложить органайзер. AutoExpert S-Black - практичное решение для порядка в багажнике автомобиле!

Лидеры:

Новинки: