Багажник Atlant для Chevrolet Cruze J300 (sedan 2008-....) - высокое качество сборки, минимизация шумов, дуги из экструзионного анодированного алюминия, гарантия - 3 года

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкции
  • Комплектация

Новые возможности с багажником Atlant

Любители активного отдыха часто предпочитают самостоятельно путешествовать на личном транспортном средстве. Действительно, такой отдых сейчас очень популярен, но требует наличия специального снаряжения, палаток и т.д. Часто для всех необходимых вещей салонного пространства и багажного отсека недостаточно. В этом случае может оказать неоценимую помощь багажник, устанавливаемый на крышу транспортного средства. Этот аксессуар удобен, прост в использовании, позволяет перевозить крупногабаритные предметы. Также багажник на крыше будет полезен не только для отдыха, ведь с его помощью можно перевозить материалы для ремонта, мебель и т.д. Если необходимость в багажнике отпадет на какое-то время, то его можно демонтировать и хранить в гараже - он не займет много места.

Если Вы стремитесь приобрести качественный и недорогой багажник, то можете обратить внимание на продукцию компании Atlant. При производстве компания использует материалы высокой прочности, предъявляет жесткие требования к качеству, также продукция проходит ряд тестирований перед выпуском в серийное производство. Компания Atlant располагается в Росcии и занимается выпуском багажных систем с 2001 года.

Компания производит багажники для конкретных моделей авто. Рассмотрим багажник для Chevrolet Cruze J300 (sedan 2008-....).

Багажная система Atlant состоит из 3 основных частей: комплекта адаптеров, дуг и опор.

Опоры в данном комплекте предназначены для крепления багажника за дверной проем. Данные элементы выполнены из полиамида высокой прочности. Для нижних частей опор предусмотрены специальные резиновые элементы, которые защищают кузов от царапин и способствуют равномерному распределению нагрузки.

На поперечные дуги помещается груз, поэтому на них приходится самая большая нагрузка. Дуги выполнены из экструзионного анодированного алюминия, имеют аэродинамический профиль и выдерживают до 120 кг распределенной нагрузки.

Комплект адаптеров разрабатывается специально для каждой модели автомобиля - сюда входят крепежи, резинотехнические изделия. Крепежные кронштейны багажной системы выполнены из прочной конструкционной стали. Они покрыты слоем полиуретана - он предназначен для защиты ЛКП от царапин.

  • Несущая способность дуг: до 120 кг распределенной нагрузки

  • Длина дуги: 1260 мм

  • Совместим с автомобилями: Chevrolet Cruze J300 (sedan 2008-....)

  • Крепление: за дверной проем

  • Комплект адаптеров Atlant 8874

  • Комплект алюминиевых дуг Atlant 8828 (аэродин. профиль L)

  • Комплект опор Атлант тип B 8809

Багажник от круза подойдет на Opel Astra J

У производителя не указана подобная совместимость.

Добрый день! Нужен багажник на mazda bongo friende.что можете предложить?

К сожалению, у нас нет подходящего.

Для лачетти багажника есть замок

Если у Вас Атлант, то есть:
https://avtogsm.ru/atlant-8967-p10021.html

Подскажите, появиться ли у вас в продаже такой багажник для Opel astra J 5D?
Или возможно этот подойдет?

Данный багажник не подойдет Вам. Пока информации о поступлении багажника на Ваш авто не было.

Подскажите пожалуйста модель, которая подошла бы на тойоту аллион 260 кузов, или может быть нужны какие - либо параметры автомобиля?

К сожалению, на Ваш авто нет подходящих багажников.

Лидеры:

Новинки: