ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Magic Systems Антикризисный противоугонный комплект Su

Антикризисный противоугонный комплект Magic s Super GPS (MS-PGSM СПУТНИК, замок капота Defen-Time, модуль управления замком капота MS-RL200, реле блокировки MS-RL300, цветная фото-камера MS-NC485TCM) (АКЦИЯ!!! Суперцена!)
Артикул: 2526

Здравствуйте! Хочу данный комплекс установить на Прадо 150. В связи с этим у меня вопрос, возможно ли заменить камеру ( идущую в данном комплекте) на САN модуль? Камера не особо нужна, но вот модуль нужен( при сохранении спец цены на комплект). И еще, не совсем понял, в этом комплекте есть реле RL300 или нет? а то по тексту его рекомендуют докупить.
Спасибо

Изменить комплект к сожалению нельзя. RL300 идет в наборе, что и указано в тексте описания.

Как поведет себя эта система в местах где нет сотовой связи. В случае когда телефон в зоне работы связи а автомобиль нет, когда автомобиль в зоне работы связи а телефон нет, и когда и телефо н и автомобиль вне зоны работы сотовой связи. Для нашего региона это очень актуально. Можно-ли совместить автосигнализацию сталкер LAN 600, и GPS чтобы использовать приимущество обоих систем?

В случае, если автомобиль вне зоне действия сети, то на запрограммированный тел. номер придет СМС с сообщением, что нет связи (услуга отдельно подключаемая). Если Ваш телефон вне зоны действия сети, то GSM-оповещения о срабатывании датчиков сигнализации придут, только, когда запрограммированный телефон окажется в зоне действия сети.
В систему можно прописать несколько телефонов, на которые сигнализации будет дозваниваться в случае срабатывания охранных зон и которыми будет осуществляться управление сигнализацией. Если какой-либо телефон окажется вне зоны действия сети, то сигнализация автоматически будет дозваниваться на следующий заранее сохраненный номер.
Можно к Сталкер LAN 600 подключить следующий GPS/GSM-пейджер:
https://avtogsm.ru/GSM-GPS-signalizaciya-MS-PGSM4-CarOnline-p1702.html
В этом случае будет полноценная работа обеих систем.

Какие ещё подобные комплекты вы посоветуете, к которым не надо докупать никакого дополнительного оборудования - то есть все включено.?

Можете посмотреть все антикризисные комплекты по этой ссылке:
https://avtogsm.ru/antikrizis-protivougonnie-komplekti-c277.html

Здравтсвуйте скажите пожалуйста в Антикризисном противоугонном комплекте Magic Systems Super GPS комплектакция оборудования непонятное на фото указано что электро-механический замок капота Defen Time есть а когда идет перечесление комплекта то электро-механического замка капота Defen Time нету, так все таки в Антикризисном противоугонном комплекте Magic Systems Super GPS идет в комплекте электро-механический замок капота Defen Time?

Замок капота Defen Time есть в наборе, уже исправили описание.