ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Ombra OMT150S

Набор инструментов (55370) - 150 предметов (УЦЕНКА!!! Поврежден кейс - вмятины на углах, ... арт. 8615
Артикул: 8615

Прочитал условия предоставления гарантии и появились вопросы:
1. Где указана расчетная нагрузка и как ее измерять в процессе работы?
2. В случае выхода инструмента из строя, например, трещина в головке или деформация рабочей части рожкового ключа, как и кто определяет была превышена нагрузка или нет?
3. Что такое "естественный износ рабочих поверхностей" ключа. Относится-ли к нему сминание граней накидного ключа или увеличение размера рожкового ключа?

а). Так как коэффициент прилагаемого на инструмент усилия напрямую зависит от возможностей пользователя и конструкции самого инструмента, при проектировании ручного инструмента производитель заложил двукратный среднестатистический запас прилагаемого на инструмент усилия для максимальной минимизации возможных гарантийных случаев.
б). При обязательной проверке гарантийных случаев специалистами Ombra производится визуальный осмотр, специалисты по внешнему виду детали определяют использовал ли в качестве нагрузки пользователь доп. приспособления, которые в итоге привели к поломке инструмента. К проверке прилагается техническое заключение. Наши гарантийные специалисты также пройдут обучение по проверке инструмента.
в). Любой инструмент имеет естественный износ и указанные Вами варианты как раз к ним относятся. Конечно, износ на различном инструменте проявляется в разные периоды времени, но в большинстве случаев только непрерывная ежедневная работа в сервисе в несколько смен в итоге за пару лет и более позволит выявить естественный износ деталей. Важнейшим критерием срока службы является то, насколько квалифицированно мастер обращается с инструментом.

Лидеры:

Новинки: