ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

StarLine A9

Автосигнализация - товар снят с производства! арт. 541
Артикул: 541

Здравствуйте. О своей проблеме я уже писал (периписка ниже). Теперь данная проблема проявляеться и в течении дня и при - 20. Как найти зону по которой срабатывает датчик и скидывает автозапуск? Иммобилайзера на машине нет, (японец 2002 года), ключ всегда в зажигании. Может ли аккомулятор вызывать данную проблему (слабый заряд, нехват мощности, замерзание)? Хотя аккум менял, проблема осталась. Могут ли выйти из строя или замерзать мозги сигналки?



.Здравствуйте. Старлайн А9 на RAV-4 коробка механика. Проблема следующая: авто стоит на автозапуске по температуре двигателя -10, при необходимости запускаеться, но периодически сигнализация сама снимаеться с автозапуска, т.е. ставлю машину вечером на стоянку, она заночь запускается раза 2-3 (на улице -35), но утром на брилке отсутствует индикатор градусник и с брелка не запускаеться. Подскажите в чем проблема?

для Александр от AvtoGSM.ru
Возможно у Вас срабатывает охрана какого-нибудь датчика, в таком случае автозапуск отменяется и новая постановка требует проведения подготовки к автозапуску. Узнайте по какой зоне происходит срабатывания охраны.

И снова Александр на RAV-4. У меня даже с брелка отказываеться запускать, брелок пищит типо на запуск с брелка не ставили! , но с ключа запускаеться без проблем. Повторно на автозапуск по температуре движка ставиться только после прогрева авто, и в течении дня запуск по температуре и с брелка работает без проблем, пока не настанет ночь а утром опять запуск с ключа.

для Александр от AvtoGSM.ru
Попробуйте вечером вставить ключ в замок зажигания и провести дистанционный запуск с брелока, если удастся, то проблема в обходчике иммобилайзера

Зону срабатывания охранного датчика можно определить по брелоку, на нем горит пиктограмма до устранения причин срабатывания, инструкция стр 23:
https://avtogsm.ru/article/sl_a9_ver2.pdf
Данная проблема может возникать из-за просади напряжения на аккумуляторе или нестабильной работе электроники на морозе.

Лидеры:

Новинки: