ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Tomahawk TZ-9010

Автосигнализация с автозапуском - товар снят с производства! арт. 3220
Артикул: 3220

Здравствуйте, интересная особенность, на первом авто Шевроле Авео стояла TZ-9010, постоянно срабатывала сигнализация, без внешних воздействий, сразу после постановки на охрану примерно 2 раза в минуту, продолжалось это примерно 10-15 минут. Все остальное работало нормально, теперь хонда аккорд 2000 года, машина другая, установщики другие, проблема та же! Уже загрубили вторую зону настолько что срабатывает только если дверь открыть, в чем может быть проблема? И очень плохо принимает брелок, это особенности конструкции? Некоторые сигнализации к примеру KGB ловит и посылает сигнал отлично, 9010 не выдает даже 40 % от заявленного.

Значит в самой сигнализации стоит искать проблему, если ее же переставили на др. автомобиль. Можете у производителя проконсультироваться по этой проблеме:
http://www.tomahawk.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=3&Itemid=4
Что касается радиуса действия, то или радиоканал используется очень простой, в результате сказывается действие внешних помех, или же проблема конкретного брелка. также может неудачно закреплен антенный модуль. Все это относится к оригинальной продукции Tomahawk. Если подделка, то здесь может быть все, что угодно.

Лидеры:

Новинки: