Здравствуйте! Купил у Вас светодиодные лампы (т107 т10, артикул A78457S) 12-24v, вольтажность 9-30v, специально для грузовика с бортовой сетью 24v. После установки, даже не запуская двигатель лампа сразу при включении сгорела.., даже расплавился какой-то "резистор", и остались следы в патроне как при коротком замыкании! (Обычная лампа накаливания работает в этом патроне исправно!)при подключении к 12v всё работало в норме. Подскажите как такое могло произойти? И как решить с потраченными деньгами? Может в упаковке каким-то образом оказались 12-ти вольтовые лампы?

Здравствуйте!

Можете выслать нам в полной комплектации по гарантии, проверим и решим Ваш вопрос. Мы сформируем накладную для отправки товара через любой офис Почты России. Для оформления заявки уточните ФИО и индекс отделения в котором Вам будет удобно сдать товар. После регистрации отправления, мы вышлем Вам почтовый бланк на отправку товара.
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
Если накладная отсутствует, то для идентификации посылки вложите ксерокопию паспорта (только ФИО).
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно. Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования" Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем сайте свой логин и пароль. Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Лидеры:

Новинки: