ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Street Storm STR-5020EX

Street Storm STR-5020EX - современный радар-детектор среднего ценового сегмента, который отличается ... арт. 6154
Артикул: 6154

Добрый день! Внесу свои пять копеек.

О магазине.
Заказывал СТР5020ЕХ в апреле. От оформления заказа до получения посылки у собственного подъезда прошла ровно неделя. Что более чем оперативно для доставки в Красноярский край. Тут магазину и службе DPD твердая 5!

О радаре.
Выбирал радар в основном для трассы. Поэтому упор был на дальность определения. До этого владел Кранч 214B. Естественно в сравнении с ним 5020 берет значительно дальше. Но не на 100-200 метров, как заявлено производителем, а на 70-100 (все по глазомеру). Но конкуренты тоже развиваются и в сравнении с Кранч Q45 (брал у товарища для сравнения) разница была всего лишь 2-3% в пользу СС. Тут свобода выбора.

Ну и собственно вопрос.
Ездил пару недель по городу. Все как положено, берет радары, автоматические двери и очень редкие непонятные срабатывания. На праздники повез детей к бабушкам в гости (400 км в одну сторону). Тоже все в норме, посты ДПС, двери. На обратном пути, где в середине маршрута, начались непонятные срабатывания детектора. Срабатывал в К диапазоне, уровень колебался от 1 до 3. Через 20-30 минут он уже вообще не умолкал на тех же уровнях. Перезагрузка вернула детектор в чувства. Но теперь значительно увеличилось количество ложных срабатываний в городе в К диапазоне и на Стрелку . Что это может быть и как с этим бороться?

Здравствуйте, мы сталкивались с особенностями, когда детекторы Стрит Сторм начинают самопроизвольно срабатывать в К-диапазоне продолжительное время, закрытие рукой приемной части результата не дает, так как проблема внутренняя. Однако, чтобы увеличилось кол-во ложных - с такой закономерностью впервые сталкиваемся. Ложные отличаются от неисправности тем, что причиной сработки является реальный источник радиосигнала, если радиопомехи нет, то прибор не должен физически срабатывать. Поэтому пока сложно сказать, что у Вас происходит с детектором. Вы можете его нам выслать по гарантии, проверим работу в идентичных условиях с такой же моделью, после чего будет понятно. Отправляйте детектор Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО АвтоДжиЭсЭм.ру

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!! Объявленная ценность 500 руб.
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта Гарантия на товар :
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус проверка оборудования
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Лидеры:

Новинки: