ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Sho-me 685

Радар-детектор новейшая версия прошивки - 'С' арт. 3466
Артикул: 3466

Здравствуйте! две недели назад купил 685-ый то что все двери определяет это ладно, а как на счет камер городских подвешенных на кобрах,одна и та же камера может определяться раз через раз,хотя камера работает бесперебойно! это один повод обращения, а другая причина - когда видит камеру начинает пищать,через время пропадает метров на сто-двести,потом опять пищит(недолго),и так же пропадает,перед самой камерой может запищать а может и нет! сигнал радара может пищать громко и потом резко снижается на очень слабый звук(бесшумный)! Может это все так и должно быть,но хотелось бы что б вы прокомментировали все это!

Здесь зависит от типа радара и версии прошивки Вашего детектора. Если у нас приобретали Sho-me 685 то можете быть уверены, что в приборе используется самая актуальная на данный момент прошивка "С". Если же брали прибор в другом месте, то Вам могли подсунуть 685 со старой прошивкой "А" или "В". У детекторов с этими старыми прошивками могут быть пропуски по некоторым типам распространенных радаров или указанная Вами нестабильная работа. Для определения версии прошивки можно раскрутить винты, соединяющие половинки корпуса и на плате увидите наклейку с символами, где последняя буква обозначат версию прошивки.
Нестабильная работа также может быть связана с самим радаром, например, радар Стрелка 685 не способен корректно детектировать, будут пропуски.
Что касается автопригулушения, то проверьте, возможно включен этот режим. Пока прибор не реагирует на радар нажмите клавишу Mute, прозвучат 2 коротких сигнала, что свидетельствует об отключении функции автоприглушения.
Если же прошивка на приборе актуальная и несмотря на изменения настроек прибор будет продолжать вести себя неадекватно, то тогда обратитесь к продавцу по гарантии.

Лидеры:

Новинки: