ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

MTF Light с колбами Philips H7 5000К (1 шт.)

Ксеноновая лампа MTF Light с колбами Philips H7 5000К (1 шт.) арт. 2079
Артикул: 2079

Установил данные лампы через переходники к блокам Sho-me,во первых включаються с 6-8 раза и иногда по одной,второе написано 5000к а светят жёлтым цвето!!!!Но самое главное почему то включаються,то нет????

Здесь все зависит от работы штатной проводки автомобиля, поэтому попробуйте сначала питание на любой из блоков взять напрямую с АКБ автомобиля и проверить работу. Если ситуация повторится, то не исключено, что источником проблемы является несоответствие тех. характеристик блоков и ламп, иногда такая ситуация встречается, поэтому предпочтительнее всегда сразу брать полный комплект ксенона с лампами и блоками.

Проверьте маркировку на проводке лампы, там должна быть указана цветовая температура. 5000 Кельвин у Филипс соответствует реальной физической температуре 5000, так как достижение подобного цвета достигается путем использования колбы с голубым оттенком (а не присадками газов как в бюджетных лампах), можете еще таким образом проверить, верные ли получили лампы. Среди всех ламп Филипс 5000 имеет наиболее белый пучок света, 4300 уходит больше в желтизну, 6000 уже с фиолетовым оттенком. На цвет пучка также отражатель фары влияет. Если, например, сравниваете свечение с другими лампами, то, конечно, на фоне более белых или голубых ламп свечении данных ламп может показаться с желтым оттенком.

Лидеры:

Новинки: