ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

StarLine A91 Dialog

Автосигнализация с автозапуском (сирена в комплекте!!!) с диалоговым кодом - снята с ... арт. 4462
Артикул: 4462

у меня такая проблемка машина у меня не заводиться при температуре окружающей среды ниже -24 ,заводиться до -18, датчик температуры двигателя стоит на патрубке к радиатору(там где поставил установщик и где ставят обычно),хотел поставить запуск по температуре и поставил на -10 , но ведь двигатель гараздо сильнеее остыл чем этот патрубок,короче машина пыталась заводиться с автозапуска по температуре -10 но не смогла и пришлось ночью вставать и заводить самому. переделал этот датчик в салон чтоб ,думая пусть двигатель будет хоть чуть теплым +5 или 0 ,а двигатель заведеться по салону ,но переделав датчик теперь не знаю скока температура двигателя ,салон остыл посути быстро через 2 часа она завелась по температуре,но это часто!!! я знаю точно ,двигатель остывает 4- 4,5 часа меня это устраивает вполне.
ВОПРОС: как прикрепить и куда датчик температуры двигателя чтоб с брелка срабатывала при -10 , а двигатель оставался с температурой +5 ,+1

Здесь на месте нужно смотреть, мы никогда не задавались подобным вопросом. Действительно, на пластиковые патрубки датчик и крепят, иначе на металлической поверхности датчик выйдет из строя из-за повышенного нагрева.

Лидеры:

Новинки: