ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Erisson RU-P122

Автомагнитола + парктроник RUP-122 (4 черных датчика) - установка в 1DIN, поддержка SD-карт и ... арт. 8566
Артикул: 8566

В продолжение темы: Предполагаемый к приобретению аппарат бюджетный (на пенсию много не купишь), да еще имеет опцию ---парктроник ---ПРИВЛЕКАТЕЛЬНО--смотрел ролик....
На ваших картинках нет фото задней панели. Есть только лежащие рядом соединители (скорее всего папы) с, не очень, длинными концами. А , значит тюльпанов вовсе нет??? То есть, выходов-- типа тюльпан???
А если они все таки есть, то что к ним можно (надо) подключать: фронт, тыл или то и другое???
Также нет возможности посмотреть или скачать инструкцию по экспл. данного аппарата, поэтому появляются вопросы.
Подскажите, если Я применю доп. усилитель типа SUPRA SBD-A 2130( 2-х канальный) получится ли качественный звук или необходимо применить кроссоверы. Хочу применить динамики PIONEER TS_ R6950S ?50-300 Вт, коаксиальные 3-х полосные, 4ом.
Не возражаю против применения SUPRA SBD-A 4270(4-х канальный).
По ПИОНЕРУ слюни текут, но вот , как бы не ошибиться в рецептах подключения.
Дают ли качество звука (кроме мощности) --- кроссовер или усилитель (вместе или по отдельности) в сочетании с обсуждаемой магнитолой, или выбор только за магнитолой " П И О Н Е Р" в данном конкретном случае.

Здесь есть тюльпаны, 4 шт для переда и зада. Это видно здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=bOEpGeE50ew
Инструкцию в эл. виде производитель, к сожалению, не предоставил.
Главное в магнитоле Пионер - ЦАП, он лучше, чем в Erisson. Соответственно, модель Пионер лучше подходит как для прямого подключения динамиков, так и для подключения через усилитель. Конкретно Erisson мы через усилитель не подключали, поэтому сложно сказать как она себя поведет в этой ситуации. Функцию парктроника считаем дополнительной и если для Вас важно качество звука, то лучше взять Пионеер и отдельно парктроник по необходимости. Вы не первый, кто стоит между выбором бюджетной китайской магнитолы и Пионером и как показала практика, выбор Пионера в итоге всегда является предпочтительней. Плюс надежность в работе у Пионера выше.

Лидеры:

Новинки: