ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Street Storm STR-4040EX GP One kit

Радар-детектор - LED-дисплей, 6-уровневый режим Стрелка-Гейгер, внешний GPS-модуль, ... арт. 8256
Артикул: 8256

Добрый вечер!В последнем номере журнала "За рулем" №7 за 2014, был проведен тест РД. Лучшим был признан Sho-me G-800 STR, который стал лучшим в качестве обнаружения различных радаров в том числе и радара "Автодория". Появилась информация, что на дорогах нашей области будут ставить именно такие радары. Подскажите как уверенно ведет себя РД STR-4040EX GP One kit по сравнению с Sho-me? Какие плюсы и какие минусы есть у данных моделей? Какой все распознающий РД, в пределах 6000-6500 тыс вы посоветуете (дизайн не главное, главное функционал)? Заранее спасибо.

Здесь два момента:
1.Необходимо, чтобы в памяти детектора был занесен участок под контролем Автодория.
2.Визуальное оповещение должно быть макс. удобным, так как у Автодория есть начало зоны контроля и конец зоны контроля, по которым детектор должен четко и главное понятно оповещать.
В этом плане G800 STR действительно хорош, так как на дисплее высвечивается удобно вся необходимая информация, модель 4040 может только звуком и светодиодным индикатором модуля GP One оповещать. Удобный вывод информации на дисплей реализован в моделях Street Storm 9540, 9530.
Наш взгляд, если действительно у Вас в регионе Автодорию буду массового применять, лучше выбрать Sho-me G-800 STR или сразу уже 9540, 9530 с учетом их стоимости и практической эксплуатации.
Т.е. выбор детектора сильно зависит от условий, в которых он будет эксплуатироваться.

Лидеры:

Новинки: