ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

StarLine B64 Dialog

Автосигнализация с обратной связью B64 - товар снят с производства! арт. 5989
Артикул: 5989

Здравствуйте!
В инструкции к установке сигнализации говорится: Информацию о подключении и функциональных возможностях CAN интерфейса Вашего автомобиля смотрите на сайте www.starline-alarm.ru в разделе Поддержка . . Однако я не нашел информацию о подключении моего автомобиля по указанной ссылке в разделе поддержка . Если быть более точным, я вообще там не нашел разьяснений о функциональных возможностях CAN интерфейса какого-либо конкретного автомобиля. Пожалуйста уточните, где конкретно можно получить эту информацию.
Ну и раз я уже вынужден к Вам обратиться, мне необходима сигнализация на Тойоту-Марк-2 2003 года выпуска. В связи с чем я хочу узнать о функциональных возможностях CAN интерфейса при подключении к данному автомобилю.

Здесь Вы найдете информацию по поддерживаемым автомобилям и доступному функционалу для каждого автомобиля:
http://www.ultrastar.ru/15371
Для Вашего автомобиля нет поддержки для подключения по CAN. CAN-модуль Starline поддерживают только авто, официально поставляемые на рынок РФ. Эта касается других производителей CAN-модулей, представленных у нас в продаже.
Вполне вероятно, что CAN-шина на автомобиле не используется или же сигнализацию можно установить обычным способом, минуя CAN.

Лидеры:

Новинки: