ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Спарк (Spark) 8-M

Парктроник (парковочный радар) - светодиодный дисплей в виде зеркала заднего вида, 8 датчиков, ... арт. 1646
Артикул: 1646

почему на цветном индикаторе зеркала заднего вида вместо 8 датчиков визуализируются всего 4 датчика? Также хотел бы уточнить: данная модель имеет функцию "БИЗОН"? 4 датчика были размещены вне упаковочной коробки. После установки в сервисном центре на индикаторе видны два задних и два передних. Датчики, расположенные под углом 30 град. отображаются на индикаторе как передние или задние в тех же позициях, что и задние или передние. Значит ли это, что доставленная мне модель не может различать 8 датчиков или проблема в неверном подключении датчиков / индикатора? Требуется ли замена цветного индикатора зеркала заднего вида на соответствующий выбранной модели с индикацией по 8 датчикам без демонтажа всей системы?

Заказанная Вами модель не иметь контроля слепых зон, парковочные системы Спарк с данной функцией обозначаются индексом bz (Бизон):
https://avtogsm.ru/parktronik-spark-8m-bzone-p1878.html
Что касается индикации, то в данной модели именно 4 зоны размечены на дисплеи. На линейные четырехсегментные шкалы выводится оценочная информация о расстоянии до препятствия с передних и задних датчиков.

Лидеры:

Новинки: