ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Cobra SLR 500 RU

Радар-детектор Vedetta - 2.4-дюймовый поворотный дисплей, обнаружение Стрелка-СТ, Робот, ... арт. 6318
Артикул: 6318

Здравствуйте! В апреле приобрел у вас Cobra Vedetta SLR 500 RU. Очень разочерован. Мало того что, при срабатывании на радар интенсивность на табло первоночально показывает единицу, а потом сразу пятерку, когда радар уже перед машиной. В режиме трасса очень много ложных срабатываний, срабатывает на все встречные антирадары, в результате не понимаешь радар это или опять бзик. Манитор на солнце нагревается и перестает показывать любую информацию, пока не наступит вечер и он не остынет. А вот уже два дня как он вообще переста реагировать на радары и камеры. самое обидноен в этой ситуации, что его покупали в подарок на 45лет, и теперь перед человеком не удобно. Подскажите что мне теперь делать и можете ли Вы поменять его хотябы на Street Storm STR 9040EX без возврата разницы в цене. Зарание благодарен, жду ответа.

Высылайте нам детектор в полной комплектации, проверим указанные дефекты и уже от них будем решать вопрос. Приложите к гарантийной посылки требования по возврату, чтобы мы их учитывали при разрешении данной ситуации. Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО АвтоДжиЭсЭм.ру

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта Гарантия на товар :
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус проверка оборудования
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Лидеры:

Новинки: