1 313 ₽

На нашем складе

Вымпел DRL-HP-L6

Ходовые огни - 6 ярких светодиодов, герметичный корпус, предохранитель в комплекте, низкое ... арт. 7773
Артикул: 7773

не советую брать HP-L6,обЪясню почему,светят хорошо и ярко,смотрятся стильно,но не долговечные,у меня на одном ДХО перестали гореть 3 лампы из 6,выслал по почте,поменяли по гарантии,сказали заводской брак,прислали другую не соответствующую по размерам,и та через 3 месяца опять 3 лампы горят тускло и моргают,но опять же вам решать.

Вышлите фото фонаря который отличается внешним видом. Мы этот товар не производим и не являемся его импортером, поэтому на его качество мы ни как влиять не можем. Можете оставить негативный отзыв о качестве продукции непосредственно импортеру:
http://orionspb.ru
От себя добавлю, что все ДХО до 1.5 - 2 тыс. руб имеют низкое качество герметизации и теплоотвода со всеми сопутствующими проблемами, поэтому если требуется долговечность, то лучше рассматривать другие варианты. Конкретно в данной ситуации могу предложить оформить возврат комплекта, из-за повторного брака. Что касается стоимости пересылки, то если дефект был подтвержден, т.е случай признан гарантийным мы компенсируем ее на баланс в ЛК (см. пункт 4 "Гарантия на товар"):
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-p13394.html

Лидеры:

Новинки: