заказ 374316,один ДХО уже поменяли по гарантии,перестали гореть 3 лампы из 6,мало того вы прислали немного другой(не подошел к металлическому креплению,дхо меньше,пришлось крепить его на стяжки)дак он опять 3 лампы из 6 горят тускло и моргают,что за товар у вас такой,гарантия ещё не закончилась,но опять высылать по почте его не буду,гемор сплошной,да и расходы почтовые вы не оплачиваете.

Вышлите фото фонаря который отличается внешним видом. Мы этот товар не производим и не являемся его импортером, поэтому на его качество мы ни как влиять не можем. Можете оставить негативный отзыв о качестве продукции непосредственно импортеру:
http://orionspb.ru
От себя добавлю, что все ДХО до 1.5 - 2 тыс. руб имеют низкое качество герметизации и теплоотвода со всеми сопутствующими проблемами, поэтому если требуется долговечность, то лучше рассматривать другие варианты. Конкретно в данной ситуации могу предложить оформить возврат комплекта, из-за повторного брака. Что касается стоимости пересылки, то если дефект был подтвержден, т.е случай признан гарантийным мы компенсируем ее на баланс в ЛК (см. пункт 4 "Гарантия на товар"):
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-p13394.html

Лидеры:

Новинки: