ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Hella FF75 (1FA 008 284-811)

Дополнительные фары FF 75 (1FA 008.284-811) - компактный корпус, рефлектор FF, ... арт. 6940
Артикул: 6940

Почитал Ваши ответы по вопросам покупателей и хочу внести небольшие разъяснения по поводу обозначения фар, т.к. у Вас на сайте в большинстве случаев не указано конкретное их предназначение, особенно ответы которые вводят людей в заблуждение:
"Верно, но добавим, что 811 - это прожектор, а не дальний, установка этих фар предназначена только для внедорожных условий и не может служить альтернативой дальнему свету на дорогах общего пользования." и
"Отличие во внутреннем отражателе, в 801 он рифленый, в 811 гладкий."
Во первых автомобильным прожектором условно принято считать фары-искатели, хотя в принципе все автомобильные фары являются прожекторами, но для разных задач. Во вторых в обозначении на стекле комплекта данных доп.фар с окончанием каталожного номер на "811" стоит "HR", что означает сертификацию с использованием галогенной(буква-H) лампы накаливания и в качестве фар дальнего света(буква-R) с соответствующим пучком распределения света. В обозначении с окончанием с "801" стоит буква "B", что означает противотуманный свет, с совершенно другим пучком распределения света в отличии от дальнего. Т.е. компанией "HELLA" выпускается в одинаковом корпусе два совершенно разных для предназначения световых прибора. В итоге получается что оба данных набора фар могут использоваться на дорогах общего пользования если они установлены на автомобиле согласно ГОСТ, и в случаях предусмотренных ПДД.
Думаю стоит просмотреть на всех фарах продающихся в вашем магазине соответствующие маркировки и указать предназначение в характеристиках фар. С поиском "маркировка - предназначение", я думаю Вы справитесь сами.
Мне лично не хочется встретить авто с включенными доп.фарами дальнего света по незнанию водителя авто купившего их в магазине и установившего их как противотуманные!

Вы верно указали замечание по поводу отличия отражателя, мы не сразу разобрались в маркировке от Хелла, данными уже владеем, информацию будем в названии подправлять.
Что касается маркировки на самой фаре, то также проверим и отредактируем.

Лидеры:

Новинки: