ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Street Storm STR-9520EX

Радар-детектор - Стрелка-Гейгер, обнаружение радарных комплексов Стрелка с особым способом ... арт. 6546
Артикул: 6546

Это не радар детектор (Street Storm STR-9520EX), это ужас какой-то выносящий мозг! Он реагирует на все! он пищит каждые 20 метров обнаруживая сигнал "К"...причем ему побарабану есть камера или нет, он низамолкает нигде! за 40 минут езды по городу у меня чуть мозг не взорвался от него! очень не доволен покупкой за эту стоимость!

Вы можете выставить в настройках порог скорости, пока авто его не достигнет детектор не будет оповещать звуком, что удобно в городе, особенно в пробках. Если у Вас такая опция в настройках не доступна, то можно скачать и самостоятельно установить необходимые обновления:
http://streetstorm.ru/support/ .php
Также, нужно отметить, что ложные срабатывания есть у большинства детекторов, в основном ложные проявляются, если детектор видит радиосигнал с рабочей частотой, под которую детектор настроен, например, большинство теле и радиокоммуникационного оборудования, высоковольтные линии и особенно радары в автодверях магазинов дают помеху.
Отключите в настройках все лишние диапазоны, оставьте только "К", так как именно в этом диапазоне работает 99% всех радаров РФ.
Проверьте, есть ли зависимость в ложных сработках, т.е. проявляются ли они в определенных местах, так как через каждые 20 метров помеха не должна срабатывать и самопроизвольной сработка также не должна быть, у детекторов всегда есть закономерность, с опытом это становится видно.

Лидеры:

Новинки: