ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Качок K60

Автомобильный компрессор - производительность 35 литров в минуту, максимальное давление 7 ... арт. 7511
Артикул: 7511

А вот еще. я еще не опытный водитель. только начал познавать ((( многие говорят что нужно качать 2 атмосферы. когда я подключил компрессор там показывало 1,72. поставил предел 1,70. подскажите как правильно

Все зависит от рекомендуемого давления для конкретного авто, обычно на этот параметр влияет размер шин. Для машин С и В класса (Калина, Приора, Фокус, Гольф, Солярис, большинство китайских авто и пр.) рекомендуемое давление во всех колесах 2,0-2,2 Атм. без нагрузки. С нагрузкой возрастает до 2.4 Атм и выше. Данные по своему авто найдете в его сервисной книге, обычно ближе к ее концу.
Нужно добавить, что в летний период времени давление в колесе возрастает, при езде более 1 часа, на 0,2-0,4 Атм в сравнении с "холодным колесом". Поэтому всегда качайте колеса на холодную, т.е. до езды, а ограничение по давлению в Berkut (Беркут) K60 Качок можно выставить на уровне 2,0-2,1 Атм. Всегда смотрите по нагрузке, мы указали рекомендуемые параметры с одним водителем и максимум 1 пассажиром.
А вообще смотрите по ощущениями: динамика или комфорт, так как при перекаченных и накаченных по норме колесах авто становится ощутимо жестче, но лучше управляется, держит поворот, поэтому делайте вывод из своего стиля езды, но это уже с опытом придет, для начала стоит придерживаться того давления, что в сервисной книге к авто указано.

Лидеры:

Новинки: