ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Parrot CK3100 LCD (black)

Комплект громкой связи - Bluetooth, ЖК-дисплей, голосовое управление, система подавления шумов ... арт. 5708
Артикул: 5708

Добрый день.Помогите, пожалуйста, выбрать голосовую связь PArrot. Меня нигде не могут толком проконсультировать и сказать принципиальное отличие . Хочу подарить мужу. Мне нравится и по цене и по функциям Parrot Minikit Neo. Я так понимаю его можно переносить из машины в машину, так как он работает не на одной машине. А вот хотела узнать принципиальное отличие Parrot Minikit Neo с Parrot c3100, Parrot
MKi9000 . Способы подключения, цифровое усиление... шумоподавление. Спасибо огромное

Все системы Parrot обладают эффективным подавлением шумов и хорошим звуковым процессором, отличия принципиальные в следующем:
Parrot Minikit Neo наиболее простой вариант, его основой плюс - это цена и действительно его легко перекинуть с одного авто на другой. Со своей задачей справляется, но необходимо его крепить на козырек, желательно перед водителем, не всем это удобно.
Parrot С3100 отличает от Neo скрытая установка, снаружи ставиться только компактный микрофон для беседы и дисплей. Главный плюс - это именно наличие дисплея с необходимой телефонной информацией и возможность размещения дисплея в удобном месте, так как именно пальцами чаще всего пользователь будет пытаться принять/отбить звонок. У него есть подключаемая функция автоприглушения звука при входящем звонке. Т.е. Parrot С3100 удобнее и это факт, особенно для любителей поболтать за рулем или деловых людей. Звук в С3100 идет также через динамики машины, поэтому со слышимостью собеседника проблем не будет, хотя и в Minikit Neo тоже все нормально.
Parrot MKi9000 стоит рассматривать как Parrot С3100 без дисплея + музыкальные возможности, т.е. можно плеер или телефон подключить по кабелю или Блютус и слушать треки с телефона/плеера. Опция интересная, но если человеку нужна только громкая связь, то мы бы посоветовали ограничиться Parrot С3100 или Neo.

Лидеры:

Новинки: