ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Sho-me STR-525

Радар-детектор - обнаружение Стрелка-СТ, современный дизайн, два режима Город, отключение приема ... арт. 6205
Артикул: 6205

Здраствуйте. Присматрелся к шоу ми 525. но почитав отзовы и ваши рекомендации клиентам,засомневался в правильности выбора. Прошу совета у вас. Исходные данные таковы. регионы передвижения: Ростов и трасса М29,Краснодарский край,Ставропольский,Ингушетия,Осетия,Кабардино-Балкария,Чечня,Дагестан. Для данных регионов посоветуйте детектор. И еще,вы говорите что в СКФО стрелок практически нет. Но а если завтра послезавтра появятся?)))

Все может быть, Стрелка эффективна на дорогах с тремя полосами движения и более в одну сторону, иначе этот радар получается слишком дорогим удовольствием, да и честно сказать его видит любой, даже самый простой детектор, так что сейчас сложнее найти РД без детектирования Стрелки, чем с этой возможностью.
525 детектор нормальный, если брать его ценовую нишу, но не самый дальнобойный, если брать модели немного дороже, например:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-7010-ex-p6167.html
https://avtogsm.ru/inspector-rd-x3-ypsilon-p6789.html
По трассе чем дальше видит детектор радары - тем лучше, что проверено ни раз на личном опыте, тем более радаров в ЮФО появилось очень много, особенно на участках, где постелили новый асфальт.

Лидеры:

Новинки: