ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Alligator S-825RS

Автосигнализация с двусторонней связью, автозапуском и турботаймером. арт. 1738
Артикул: 1738

Вы видимо не поняли меня или у вас на все один ответ?Сигнализация год работала исправно,и такая простите за русский...клоунада не у меня одного проявляется.Будьте добры более внятно рассмотреть мое обращение.Либо пишите на сигнализации что срок годности год а потом пусть установщики смотрят.Или вы как специалист не компетентны?Тогда может уволитесь и найдете работу в которой вы сможете быть компетентны?Я так же жду адекватного ответа в котором. Будет указано...почему сигнализация себя так ведет.

Время прокрутки стартера программируется по инструкции, стр.5-6 (п.2.9):
http://www.bilarm.ru/b/ctov/16951/D-1100RS_installer_manual_for_web.pdf
Что касается ситуации с автозапуском, то само по себе отключение АКБ не должно влиять на работу автозапуска, так как сигнализация имеет энергонезависимую память, но иногда происходит сбой в электрике и настройки сбиваются, поэтому проверьте к какому источнику подключен контроль запуска двигателя и если настройка сбилась, то перепрограммируйте п.2.8 таблицы программирования.
Если же дело не в этом, то тогда только к установщикам обращаться, так как нужно на месте проверять все подключения, дистанционно сложно ответить.

Лидеры:

Новинки: