ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Scher-Khan MAGICAR 7 MAGIC COD PRO2

В данной системе применены особые принципы кодирования передаваемой информации, защищающие как от ... арт. 1036
Артикул: 1036

Вот у меня такая проблема, стоит сигнализация SCHER-KHAN MAGICAR 7. Когда нажимаю автозапуск двигателя то он тупит секунд 20 потом только заводит. Плохая обратная отдача сигнала. С ключа сразу заводит даже в мороз. Мы позвонили в салон где брали машину, сказали так нужно увеличить амплитуду на сигнализации. Всю книжку по эксплуатации прочитал не чего толкового не нашел.

Возможно установщики запрограммировали задержку включения стартера, что актуально для дизельного авто - необходимо выполнить прогрев свечей. Т.е. получается сигнализация получает команду с брелка на запуск, после чего включает зажигание и начинает прогрев, а только после прогрева дает сигнал на пуск стартера.
И еще, проблема с запуском в мороз чаще всего связана с блоком обхода штатного иммобилайзера, сигнал с которого недостаточный и не проходит, поэтому запуск блокируется.
А вообще, по-хорошем, вам нужно ехать в салон, где должны проверить работу оборудования и бесплатно все исправить и дать внятную консультацию по проблеме.

Лидеры:

Новинки: