ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

KGB FX-7

Новейшая модель автосигнализации от KGB с двухсторонней связью и автозапуском двигателя. арт. 1529
Артикул: 1529

Три дня назад поставил KGB FX5 с автозапускм. возникло 2 проблемы:
1 после постановки на охрану утром не могу снять ее, на брелки не реагирует, ни на один, приходится открывать машину ключем и отключать сигналку сервисной кнопкой. На брелок не реагирует совсем ни на какие функции. при этом когда ставлю машину на работе, все хорошо. Дома расстояние не большое вроде. Возможно есть какие то помехи, как это можно избежать? Как это можно исправить?
2 При постановке на охрану и запуска двигателя через время с брелка, через раз заводится, а и ногда сигналка пищит я кобы я не поставил ее на ручник, на самом деле все манипуляции соблюдены и после этого сигнала сигнализация начинает орать, на нажатия брелка реагирет адекватно, но заводить не хочет, иммобелайзер отключен, заряд аккамулятора норм, на экране брелка нет инфы что батарейка садится, ваз2112.
подскажите в чем проблема, заранее спасибо!

Наш ответ:
1.Ситуация может быть связана с просадкой напряжения в бортовой, проверьте заряд АКБ. Внешние радиопомехи тоже могут глушить сигнал, но в прямой близости к авто брелок обязан срабатывать, так что такой вариант маловероятен.
2.Здесь стоит проверить кнопку включения ручного тормоза, так как любая внештатная ситуация с потерей или наличием сигнала будет служить для сигнализации предупреждением о невключенном ручном тормозе, в этом случае сигнализация включит сирену и пока заново не произвести резервирование запуска, двигатель дистанционно сигнализация не заведет.

по первому пункту АКБ новый, зарядка норм, вблизи не работает брелок, только когда отъеду, высоковольтных линий нет, может подвисать сама сигналка или брелок? как это можно исправить?

Возможно у данной сигнализации есть особенность, о которой не слышали, посоветуем обратиться непосредственно в поддержку КГБ:
8-800-333-0323 (ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ)

Лидеры:

Новинки: